АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.13
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 19032
Фото: 64
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
13.09.15 - 26.09.15
- Воздержался

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возможно, отзыв вызовет недовольство любителей Симены...

Возможно, отзыв вызовет недовольство любителей Симены.

Были в отеле с 13 по 26 сентября 2015г. Компания 6 человек, 3 стандартных номера.

Прилетели регулярным «ОНУРЭИР», привезли без приключений в Симену в 09-30, заполнили анкеты, ушли гулять, ожидая расселения. Вернулись к 13-00, как и просили. Несмотря на заметку про размещения поблизости друг от друга, такой возможности не нашлось у отеля. А ведь тур бронировали еще в мае…

Единственным вариантом был анекс, это номера 700-е. Поехали смотреть, опыт посещения курортных отелей подсказывал, что доверять не стоит. Так и вышло, из предложенных трех номеров, все выходили на соседний отель, с постоянным шумом работающего генератора. Два номера были на первом этаже, по ощущениям как в полуподвальном помещении. Общее впечатление от корпуса – переделанная под номера общага с узким неосвещенным коридором…Перспектива провести отпуск в скотоусловиях не прельщала, вернулись на рецепшен. Не вдаваясь в подробности как велись переговоры с гестами, с рецепшеном, вызовом отельного гида (крайне недоброжелательной личности, как таких берут на работу? Выждала до 18-00 и уехала, жесть), телефонных переговоров с Sunmar в Москве, обращения на горячую линию…Короче говоря в 20-30 нам нашли три номера в 400-х. О как, 11 часов на рецепшене и вы заселены, как хотели. Надо ставить 1 за размещение, но отдаю должное гесту Ксении, терпеливо (железные нервы) и очень тактично пытавшуюся решить проблему.

Номер.

Поселили нас в 419 номере, первый этаж с балконом. Сами номера аскетичны, но это было известно и раньше. Мебель далеко не новая, но все исправно. Телевизор с разъемом под USB, можно смотреть свое кино и т.п. Интернет в номере не ловит, зато на улице берет. Сырости или затхлости нет, жить можно.

Уборка номеров.

Вполне нормальная уборка, все чисто, все поменяно. Встретились с сотрудницей, прекрасно пообщались на русском, добавила всего что попросили, узнала в какое время нам удобнее, чтоб убирались. Блеск!

Рестораны, бары.

Еда нормальная, все съедобно, ассортимент широкий. Рыба – баранина/телятина – курица/индейка, всегда найдется что выбрать. Фрукты и овощи, восточные сладости – все есть. Sun Gastro Street – если не хочется переодеваться, то можно в купальниках сходить на обед, удобно. Sun Patisserie- мороженое, выпечка, тут же крошка-картошка. Приятное впечатление от Kemer Grill&Snack, а также от кафе в бильярдной. Ресторан а-ля карт «Поседон» - прекрасный вечер провели, выбор блюд, обслуживание – все на высоте.

В барах приличный ассортимент, а про бармена Метина уже здесь писали – виртуоз!

Пляж.

Пляж чистый. Море теплое, даже после суточного дождя.

Лежаков хватало, да и ходили мы на пляж рано. Пирс пожалуй один из лучших в Кемере. По пляжу периодически разносили холодные полотенца и напитки.

Волейбольная площадка есть, отсыпной песок, но в некоторых местах со слоями известняка. Опасно для здоровья, можно получить травму, но играть можно. Водные виды развлечений – все хорошо, адекватный менеджер по продажам Давид, ненавязчив и коммуникабелен. Понравилась прогулка на катере и парашют.

Анимация …или «не стреляйте в пианиста, он играет как умеет».

Тут полный фиаско отеля. И дело не в самой команде, их 6-7 человек на большой отель. Они стараются, они доброжелательны. Шеф команды Сабр тащит вечера, делая шоу из ничего. Но в сравнении с другими отелями, это провал. Заполняемость амфитеатра порой меньше 30%, а полным он только на привозных акробатах был. Пенная вечеринка была…но в соседнем отеле «Фантазия», фейерверки были на празднике Курбан Байрам…но в соседнем отеле «Марко Поло». Администрация экономит явно не там, где надо. Ведь ваши постоянные клиенты, посетившие отель более трех раз, всегда отмечали великолепную работу аниматоров.

Спа.

Расположение удачное, все вроде есть. Разочаровал персонал. Вопрос не в цене, она по побережью где-то у всех одинакова. Вопрос в доброжелательности, умении продать. Если вас пытаются развести, навязывают то, что вам не нужно – это напрягает. Администратор не договороспособна. Были два призовых массажа с бинго по 20 мин. Не договорились на 1 сеанс на 40 мин., хотя массажист был согласен сделать, даже посулы, что купим еще 10 сеансов не помогли. Расстроились, ушли. Пользовались лишь бесплатными хамамом и сауной.

Территория отеля нам понравилась, все продумано и ухожено.

За территорией отеля есть магазинчики текстиля и прочей сопутствующей мелочи. Не далеко, прогуляться вечером всегда можно. Большой разницы в цене с центром Кемера нету.

В целом отель хороший, но с нотками усталости. Может влияет конец сезона или захваленность постоянными гостями.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж территория питание
Минусы отеля
расселение спа
Добавлено 07.10.15 12:50 (4 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:33 08.10.15

За размещение 2-ку я думаю нужно ставить не отелю, а вашему туроператору, т.е. Sunmar. Меня с семьей доблестный Tez-tour с аэропорта отвез в совершенно другой отель, мотивировав тем, что в Симене нет мест (бронировали тур в феврале, отдыхали в сентябре). После долгих разбирательств и звонков в Москву нас привезли в Симену (в которой было полно свободных мест). Я тогда вообще за размещение должен минус 10 поставить. И лучше всего самим недели за две списываться с отелем и просить те или иные номера.

13:48 08.10.15

Оператор тут не при чем! Читайте мой отзыв, там тоже про размещение в конуру на 4 х рассказано при наличии кучи свободных номеров

09:42 10.10.15

в этом году была самая слабая и детская и взрослая команда анимации. А жить рядом группе из взрослых людей вобщем-то и не зачем, мы тоже в прошлом году занимали 3 номера - и не рядом, а зачем- в номерах не встречались, все происходило на территории, можно всегда было созвониться по внутреннему телефону и договориться...

20:38 15.10.15

логичнее было бы тогда и не созваниваться, отдохнуть друг от друга? Улыбнуло.

19:42 05.02.16

Согласна с отзывом!!!! Анимация в этом году никакая... Вечерами скучно!!! Были в 2014 году! Команда аниматоров была замечательная, вечером аншлаги, весело... Из-за какой-то экономии аниматоров поменяли.. И отель совсем не тот в этом году.. Питание тоже однообразное, в прошлом году было лучше на 5... Повара похоже тоже другие... Разочарование.. Очень жалко..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий Кир (13)