АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2619
Фото: 57
853
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2014
24.08.14 - 06.09.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали год назад: в августе-сентябре 2014г. Ездили по рекламной семейной акции, у нас был персональный консультант.

После прилета встретили, привезли, заселили без доплат, консультант все оформил, подсказал, выдал местную СИМ-ку. Все было без проволочек. Персонал общается только на английском и испанском языках, вежливый, внимательный. По окончании тура, в последний день все сдали, без проблем довезли до аэропорта.

Отель.

Большой, чистый, с лифтами (все работали), главный вход в фойе со стороны дороги - сразу на 2 этаж отеля, чтобы попасть на первый этаж - необходимо спуститься по лестнице (на лифте) или сразу от бассейна с внутреннего двора, замечательный двойной бассейн + детский лягушатник, лежаков достаточно, хватало всем и всегда, пляжные полотенца на ресепшн (почему-то русским туристам выдавали зеленые, цветовая дифференциация какая-то!). Территория отеля небольшая, на которой есть 1 бар, анимации нет. В самом здании отеля есть еще 1 бар, там были какие-то развлекательные программы, музыка, танцы и для детей что-то (оповещали на стенде рядом с рестораном).

2 раза были в СПА-салоне, за 20 евро на одного: 2 часа - теплый бассейн с полным аква-массажем в секторе-джакузи, хамам, сауна, холодное ведро, разные души, разные чаи, отдых на лежаках с их полотенцами, просто прекрасно! Конечно там есть разные программы, массаж, тренажеры и т.п.

Номер (апартаменты).

У нас был на 2 этаже (ресепшн кстати тоже на нём): прихожая, кухня (эл.плита, мойка, СВЧ, эл.чайник, эл.кофеварка, тостер, маленький холодильник с морозилкой, вся посуда и приборы) с окошком в гостиную, спальня, огромный балкон-лоджия на весь номер с выходом из спальни и гостиной, санузел (ванна, умывальник,унитаз, биде,фен). Номер просторный, все работало. Уборка через 1-2 дня, мыльные принадлежности не пополняли ни разу. Телевизор большой ЖК, 1 канал евро-ньюс на русском языке (сын сам настраивал). Сейфа нет. Внимание: имеются мелкие муравьи, поэтому все продукты убирали в холодильник.

Питание.

У нас были только завтраки, шведский стол. Фрукты всех видов, блюда из овощей, чаи, кофе, выпечка, бекон, сыры, колбасы, гарниры, каши. Замечательно наедались, обедали всегда где-то (кафе, рестораны), а то и просто небольшой перекус на пляже. Ужинали в номере часто, готовила сама, даже осьминога! В супермаркете Меркадона затаривались дня на 4, все расфасовано как тебе надо, всего видимо-невидимо (жаль, что у нас в России не так). Цены как в Москве. Вино вкусное, разное, хамон обалденный и т.д. и т.п.

Океан.Пляж.

Пляжи - отдельная тема, своего отельного нет, мы ездили на автобусах (остановка рядом с отелем, причем одна в обе стороны, т.к. движение круговое), были на городских белых пляжах в Лос-Кристианос, Лас-Америкас (многолюдные, большие, широкие), лежаки и зонтики по 3 евро, можно и без них - на полотенцах, магазинов и кафэшек рядом полно. Нам больше понравился природный чёрный пляж у Красной горы (нигде такого черного искрящегося песка не видела!) народу мало, океан такой-же как и везде, теплый и с волнами, бывают серферы - очень интересно наблюдать! Но там до кафе идти далеко, брали с собой перекус в складную термо-сумку и питье. Лежаки и зонтики там тоже есть, по 3 евро. Кстати, песок магнитится (ведь это перетертая лава), будьте осторожны, у меня он попал на флешку, так потом еле отчистила её. Сын брал 2 дайвинг-погружения, конечно Атлантика уступает Красному морю.

Экскурсии, развлечения.

Были на обзорной экскурсии с заездом к знаменитому Драконову дереву и обедом в монастырском ресторане; в Лоро-парке с разными шоу (касаток, дельфинов, котиков), попугаи, пингвины, кого там только нет! Были на вулкане Тейде, ездили сами на автобусе (целый день), поднимались на фуникулере, затем пешком к кратеру (по особому разрешению, записывалась на сайте фуникулера за 2,5 месяца), обедали у подножия вулкана. Впечатления незабываемые! Так же посетили Рыцарский турнир с ужином; театр фламенко Пирамида Ароны, в то время там шла постановка "Малиция", 2 часа пролетели как 40 минут, восторг полный! Были 1 день в Сиам-парке, это огромный аквапарк с едой, камерами хранения для ценностей и денег, водными горками и бассейнами.

Считаю, что такая программа, как была у нас, минимальная. Если есть возможность, всем советую!!!

ОТДЫХ - УДАЛСЯ !

Фото туриста отеля

Прочее

Вулкан Тейде

Фото туриста отеля

Прочее

Драконово дерево

Фото туриста отеля

Прочее

Панорама Тенерифе

Фото туриста отеля

Прочее

Панорама Тенерифе

Фото туриста отеля

Прочее

Панорама Тенерифе

Фото туриста отеля

Прочее

Чертов палец

Фото туриста отеля

Прочее

Пик вулкана Тейде, путь к кратеру

Фото туриста отеля

Прочее

Пирамида Ароны

Фото туриста отеля

Прочее

Береговая зона рядом с городским пляжем

Фото туриста отеля

Анимация

Рыцарский турнир

Фото туриста отеля

Прочее

Лас-Америкас, 2-ой этаж автобуса

Фото туриста отеля

Прочее

Фуникулер на Тейде

Фото туриста отеля

Прочее

Пик Тейде

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Рыцарский турнир

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
внимательный персонал хорошая мебель чисто вкусная еда рядом с автобусной остановкой спа
Минусы отеля
нет пляжа рядом персонал на русском не говорит муравьи в номере на кухне
Добавлено 07.10.15 16:47 (4 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация