АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2683
Фото: 9

Бронзовый статус

1 635
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Blue Sea St. George Park & La Vallette (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
12.06.15 - 15.06.15
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОООоой мама))!

Ну что я могу сказать) выходные на Мальте - это круто )) Но не выбор отеля!))) Прилетели мы ночью) заселили нас быстро, это плюс) Но уточню тот момент, что мы не говорим по английски, и на рецепшене, поняв что от нас мало толку сами все заполнили, не взяли предоплату и сразу отдали ключ))) лифты в отеле это отдельная тема, заходили туда затыкав нос, видимо кто то не успевал добежать до туалета и все дела делал в угл лифта))))) Заселили нас, значит, на 9 м этаже, мы шли к номеру по темному коридору , половину номеров было открыто и разворочено, шли мы закрыв глаза, как попали в фильм ужасов))) но мы добрались до номера!!!!) первое что нас там ждало это выдернутые оголенные провода (видимо там раньше висел телевизор), части кухни не было но нам было пофиг, еду готовить там мы не собирались , в принципе было чисто, надо отдать должное. С 9го этажа с балкона открывался шикарный панорамный вид на средиземное море, с утра мы падали от изумления ( ну наверно это самый замечательный момент проживания в отеле) . Перемывались в ванной по несколько раз) отваливалась штукатурка с потолка в ванной комнате и падала на спину) ну воды горячей не было еще, короче мы выживали как могли))))))))))))))))))))))))

Оооой про еду это отдельный разговор) моя попытка съесть на завтрак йогурт провалилась, там сидр какой то был) из всего аля "шведского стола" можно было есть только омлет, и то без кетчупа) больше мы в принципе не ходили в ресторан вообще , ну если конечно эту столовку рестораном назвать можно))) хотя за все мы изначально заплатили)))

На третий день нам в номер завалились какие то парни с чемоданами вместе с управляющим) Мы ошарашенные выпучили глаза (я вообще стояла в полотенце) , на что нам дали ответ надо сдавать ключ на рецепшен))))))) ну мы не отчаивались, пока у нас не полностью не отключили воду)))))) Сходив на рецепшен, нам сообщили что у нас действительно проблемный номер. В итоге, мы попрощались с прекрасной панорамой на средиземное море и переехали на 4й этаж с видом на стройку и какую то кучу))) Но Номер был действительно лучше и больше, даже трехместный дали))))))) И с водой!!) помыться нормально не успели, шланг был оторван от душа) затыкали пальцами))))

Что в итоге я скажу) Отель для ночевки не больше. МОЛОДЕЖНЫЙ! (у кого не крепкий сон тот не выживет) УДАЧНО РАСПОЛОЖЕН!! рядом пляж и все все все рядом. Для тур поездки на несколько дней я бы посоветовала) но не больше)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
в принципе отель один большой минус все сломано и разворочено )))
Добавлено 07.10.15 19:32 (2 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Butorina (5)