АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.13
Страны, города: 11 / 23
Отзывов: 24
Комментариев: 1008
Читательский охват: 25761
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для тихого отдыха

Отдыхал две недели, начиная с 20 сентября. Постараюсь подробно описать отель.

От территории отеля море через дорогу, по которой ездят в основном только туристские автобусы. Пляж и вход в воду песчаный. Море чистое, без водорослей и медуз. Лежаков и зонтов много, хватало на всех, поэтому заранее занимать не надо. Пляж за время моего отдыха не убирали ни разу, но так как публика солидная, то единственная грязь - окурки в песке у зонтов.

На территории два корпуса трехэтажных и много двухэтажных. Заселяться советую во второй трехэтажный корпус на 2 или 3 этаж (номера комнат - "шестисотые" или "семисотые"). От "сотых" до "пятисотых" - шумно, а "девятисотых" и далее - дольше идти к морю. В номерах вся обстановка новая (или отель совсем новый или проведена полная реконструкция). Номера в стиле "техно" (в том числе - туалет отдельно от ванной). Полотенца меняют ежедневно, а постельное белье - два раза в неделю. В номере есть чайник, пакетики чая, кофе, сахара и молока (меняют сразу же по мере использования, также как шампунь и прочее). Сейф в номере бесплатный.

Есть два больших, глубоких бассейна и с десяток маленьких. У бассейнов мягкие лежаки с подушками в больших количествах, так что никто заранее не занимает места. Висят несколько гамаков. Зелени много, но она отгорожена и ходить можно только по плитке. Есть тренажерный зал, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки (на который никогда никого нет), стол для пинг-понга, биллиардная.

Питание хорошее, хотя завтрак однообразный. Ужин великолепен, в том числе ежедневные "Дни разных стран" и поджарка при нас барбекю, шашлыков, пиццы и пр. (хотя пицца "ни к черту"). Могло быть больше фруктов, в сок доливают много воды(хотя на завтрак сок можно самому выжать из установленных приспособлений и мисок с апельсинами).

Большой плюс отеля - туда не заселяют с детьми, поэтому нет ни криков ни капризов.

Отель имеет договор на обслуживание европейцев, поэтому мы были единственными туристами из России. Остальные - французы, англичане и немцы. Персонал по-русски не говорит.

Анимации практически нет (не считая иногда заунывные звуки флейты во время ужина, да самодеятельного гитариста у бассейна днем).

Отель расположен на окраине маленького городка, где есть одна торговая улица с относительно многочисленными магазинами. Следует отметить, что в связи с кризисом в Греции цены на продукты, в том числе оливковое масло, выросли в 1,5-2 раза. На территории отеля есть магазинчик и рядом с отелем три магазина, но цены намного выше, чем на торговой улице (до нее идти примерно 20 минут).

Погода была "не очень" - после обеда ветрено, на небе тучи и мелкий дождь. Четыре дня были большие волны и висел красный флаг.

Юрий оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.6 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
был
Добавлено 08.10.15 09:09 (2 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:37 13.01.16

Скажите, а на ужин обязательно покупать напитки? Нельзя взять свое вино или воду в ресторан??

01:45 13.01.16

скажите, а вам больше понравилось тут или в Апполо Бич???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (24)