АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 389
Фото: 0
389
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
24.09.15 - 04.10.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха после активного дня

В отеле находилась с 24 сентября по 04 октября 2015 года. Приехала по путевке одна и сразу спланировала много разного рода экскурсионных мероприятий. Поэтому внешний, не очень приглядный, вид гостиницы меня не смутил, т.к. приходилось там только ночевать. У отеля очень удобное расположение,центр города, все рядом. Разместили быстро. Персонал очень приветливый и дружелюбный, все довольно хорошо говорят на русском языке. Номер дали на втором этаже с видом на центральную улицу. В номере было тепло, проблем с горячей водой не возникало. Из неудобств хочу отметить отсутствие фена в ванной комнате и каналов на русском языке по ТV. Уборка в номере производилась один раз в три дня и только влажная, т.е. смены полотенец или постельного белья не было. В отеле везде WI-FI, поэтому проблем со связью нет.

Питание - только завтраки. В меню всегда была геркулесовая каша, разного рода колбасы, вареное яйцо, соусы, салаты из свеклы и капусты, джемы, чай, кофе, молоко, тосты, одним словом всего хватало.

Отдельно хочу поблагодарить сотрудника отеля - Яну. Чудесная девушка - чуткая, внимательная, отзывчивая и участливая. Спасибо ей за её внимание и отношение к людям.

Добавлено 08.10.15 20:18 (1 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы владимир (1)