АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3498
Фото: 0
1 004
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
25.09.15 - 06.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Золотая "тройка".)))

Отдыхали с подругой с 25 сентября по 6 октября. Общие впечатления от отеля только положительные! Про море, которое в 50 метрах от отеля, уже много написано и это главный козырь, против которого все мелкие недостатки меркнут. Приехали в праздник Курбан-Байрам, отель был переполнен, естественно, как и все прибывшие прошли через процедуру переселения – плохой номер, на следующий день хороший. Этот момент, пожалуй, единственный небольшой минус отеля. Но со второго дня отдых просто сказочный! Огромное спасибо администратору Кадиру, сдержал слово, и номер мы получили самый лучший и удобный.

Персонал отеля трудятся как пчелки практически круглосуточно, приветливые официанты, горничные заглядывают каждый день - с уборкой все в порядке. Полотенца и белье белоснежные, пляжные полотенца бесплатно.

Пляж, конечно, требует уборки - пляж грязненький. Но горы и море …!!! МОРЕ чудесное – очень теплое, чистое, ласковое! Погода очень комфортная.

Отдельно хочу сказать о питании в отеле – оно отличное! Не пониманию претензий по этому вопросу. Выбор не велик, но все приготовлено очень вкусно. К слову сказать, последние два дня питались в Ланкоре, но нам показалось, что еда, из таких же продуктов, у нашего повара получалась вкусней. Повару отеля Касыму – респект и уважение! Мясо индейки, курица, рыба, много тушеных овощей, супчик, сладости – все очень вкусно и в большом количестве. Много фруктов. И это в 3-х звездочном отеле! Ранее отдыхала в 4 и 5* , но этот маленький и уютный отельчик меня очень приятно удивил.

Кемер симпатичный маленький городок. Можно погулять по променаду вдоль моря или в парке, по главной торговой улице. Экскурсий не брали, в Турции бываем часто, поэтому решили просто получить релакс и это нам удалось.

Сувениры покупали в маркете отеля у Нэшеда. Очень приветливый и доброжелательный молодой человек, прекрасно говорит на русском языке, цены у него очень демократичные, некоторые вещи дешевле, чем в городе.

Анимации, можно сказать, нет. Мероприятия проводили один-два раза в неделю, но мы дамы не совсем юного возраста и нам было вполне достаточно этого.))) Для молодежи есть клубы в пешей доступности.

Тур покупали у PEGAS Touristik - все во время, без задержек, понравился отельный гид Мелис, очень приятный человек. Спасибо!

Оцениваю отель на 5. Между собой мы называли его - «золотая троечка».)))

Благодарю весь персонал за отличный отдых и надеюсь еще раз приехать в Dragos!

Добавлено 08.10.15 20:36 (2 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)