АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.11
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 14952
Фото: 52

Бронзовый статус

1 624
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле Flamingo 4* жили с коллегами 4 дня, с 15 по 18 мая...

В отеле Flamingo 4* жили с коллегами 4 дня, с 15 по 18 мая 2013 года.

Отель расположен на оживленной улице курорта Ллорет де Мар. Вокруг – множество дискотек, магазинчиков и ресторанов. Это место прекрасно подойдет для веселой молодежи и любителей тусовок. В двух шагах от отеля находится дискотека «СССР», девушки раздают всем пригласительные билеты, по которым 1-й коктейль – за счет заведения. Там же проводятся стриптиз-шоу.

Неподалеку есть автобусная остановка, откуда можно купить билет до Барселоны напрямую, или автобусом до Бланеса, а оттуда электричкой до Барселоны (время в дороге около 1,5 часов).

До пляжа идти меньше 5 минут, зонты и шезлонги здесь также за доплату. Пляж – что-то среднее между крупным песком и очень мелкой галькой, глубина начинается в нескольких метрах от берега. А еще вдоль побережья тянутся живописные скалистые бухты, утопающие в соснах. Жемчжиной Коста Брава считается курортный городок Тосса де Мар, до него из Ллорета также можно добраться на автобусе.

Сам отель Flamingo 4* очень компактный, вся его территория – это небольшой бассейн и корпус отеля вокруг него. Номера светлые и чистые, нам достался номер с двумя широченными кроватями. Но вот вид с балкона – пожарная лестница, труба и стенка соседнего здания… Попросили поменять — бесполезно. Так что при расселении лучше сразу запрашивать вид на бассейн.

Питание в отеле, мягко говоря, не понравилось. Выбор скудный, и редко попадалось что-то по-настоящему вкусное, как-то грустно для 4*. Даже в отелях категории 3*, в которых мы с коллегами обедали, дела с питанием обстояли гораздо лучше. Так что, если все-таки придется проживать в данном отеле, советую брать только завтраки, или вообще без питания. Рядом есть и магазины, и кафе, цены не выше московских, а порой даже ниже (покупали 0,5 кг клубники за 1 евро!).

При выселении из отеля также взимается туристический сбор.

Итог: данный отель подошел бы для активных и энергичных туристов только в качестве места для ночлега.

Плюсы отеля
расположение светлые и чистые номера
Минусы отеля
может попасться удручающий вид из номера скудное питание отсутствие территории
Добавлено 11.10.15 10:44 (1 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (15)