АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 4914
Фото: 178
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
16.09.15 - 26.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все прошло отлично

Привет всем! Мы отдыхали в отеле Jaz Aquamarine c 16 по 26 сентября с мужем и ребенком 5 лет. Ездили от CORAL, гид приятный, старался решить все проблемы. Экскурсии конечно дорого у них, поэтому одну брали в экскурсионной компании из интернета - очень боялись, что будет, но все прошло очень хорошо!

Теперь попробую разложить все по порядку:

РАЗМЕЩЕНИЕ: прилетели вечером, до отеля ехать минут 15. Разместили очень быстро, до отъезда писала на этом сайте с просьбой расселения в определенный корпус - все было выполнено без всяких доплат)))) Спасибо!

НОМЕР: Номер дали в 4 корпусе в релакс зоне, второй корпус от моря. Взяли первый этаж, никаких животных в номере не наблюдали! Все работало, все отлично. Номер стандарт - очень просторный. Поставили ребенку доп.полноценную кровать. В душе всегда обновлялись наборы - гель, шампунь, кондиционер для волос, поэтому свое даже можно было не брать! Есть сейф, мини бар - платный, кроме 1.5 литра воды ежедневно.

УБОРКА: Уборка отлично, через день делали на радость дочке всякие прелести из полотенец! Полотенца менялись ежедневно!

ЕДА: Еда вкусная, много всего, по вторникам - крабы, мы ели в основном в ресторане Jaz Blumarinа, там нам атмосфера больше понравилась. Есть диетический стол, есть детский уголок. Всех больше понравилось, что в основном все блюда привычные по остроте нам, не было постоянных специй, они лежали отдельно, кому надо тот положит. Дочь у нас ела очень хорошо, всегда можно было что-нибудь найти -даже мясо не острое. На завтрак очень понравились йогурты! Пообедать можно в баре на пляже, тоже есть чем полакомиться. бесплатное мороженое днем на пляжном баре и вечером на ужине - очень радовали дочку! В общем еды полно и вкусной! Еще можно перекусить днем в лавочках на пляже - вафли, хот-доги, пицца!

МОРЕ: До настоящего моря конечно надо пройтись минуты 3-5 по косе. Без кораллок - тапочек там плавать трудно, купили в ларьках при отеле 3 пары за 15 долларов, сразу скажу, что если надо что-то купить то лучше не полениться и сходить к отелю рядом - Титанику, там гораздо дешевле!

Так вот про море - оно прекрасно - теплое, если заходить правее там будет потом песочек очень приятный (туда еще катера с экскурсиями приезжают). Рыб и живности очень много, видели громадных рыб!!!! Дочка с нами плавала, очень нравилось!!!!Даже если сравнивать с нашей экскурсией - мы брали Эль гуну, то здесь кораллы и разнообразие рыб гораздо больше!!!

Если нет настроения идти, то тут же сразу есть лагуна,глубокая, там в основном все с детьми плавают. Конечно она грязновата, так то она не относится к этому отелю, думаю по этому.

БАССЕЙНЫ: Бассейнов много, всегда есть место где поплавать, мы облюбовали большущий бассейн около детских горок (ближний к морю). Дочка плескалась с маленьких горок, а мы плавали в большом бассейне, очень удобно. Кстати говоря везде сидят смотрящие за порядком и не просто отбывают номер, а действительно следят, много было ситуаций, особенно с детьми в детском бассейне, реагировали моментально, только дочка зайдет без нарукавников, сразу предупреждали.

АНИМАЦИЯ: Дневная анимация очень активная - всех всегда зазывают, молодцы! Дочка ходила в детский клуб - ей очень нравилось, советую, пару часов просто побалдеть)

Вечером проходит в 20.00 детская дискотека, конечно отелю не хватает площадки - амфитиатра на улице, потому что где проходила дискотека очень мало места. Потом шоу, впринципе интересные. Не хватало дискотек на улице, она проходила в специальном зале, туда никто не ходит. Поэтому отель не для тусовочной молодежи. Вечерами можно посидеть под живую музыку, или покурить кальян.

Бармены и официанты, да и вообще все работающие очень приятные, всегда поздороваются, спросят как дела и поиграют с дочкой, в общем молодцы!

Прилет у нас был без задержек, а отлет отложили на 1.5 часа. Впринципе нам это не сильно доставило неудобства, было раннее утро и пошли встречать рассвет на море)

В целом отдых нам понравился и запомнится на долго!Спасибо отелю и всему персоналу - набрались сил на рабочий год))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

татьяна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.10.15 16:25 (4 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 15.10.15

Добрый день!

Спасибо за выбор Jaz Aquamarine Resort!
Спасибо зa ваш комментарий.
Нам очень важно знать мнение наших гостей.
Ждем Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Татьяна и Администрация отеля

09:47 18.10.15

Татьяна,здравствуйте!
Собираемся в этот отель) подскажите за пределами отеля есть жизнь,точнее торговля,какие либо развлечения, торговые центры? Заранее спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация