АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 12017
Фото: 35

Бронзовый статус

1 494
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
12.09.15 - 19.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в период 12.09.15-19.09.15

Данный тур нам подарили на медовый месяц. До последнего не знали куда летим. Отдыхали мы в конце сезона (сентябрь). Тур был куплен у Интерсити, принимающая сторона Welcom sistem. Летели из Минска. Самолет прилетел на 30 мин. раньше. В документах написано, что встречают с табличкой, но это не так. Бегали по аэропорту искали принимающую сторону. Ну да ладно.

Первые 2 дня были дожди, но мы все равно купались.

От аэропорта до отеля минут 15-20 езды. Рядом с отелем и в городе сосны, дышится хорошо.

Приехали, на ресепшене не говорят на русском, но мы разобрались. Дали ключи и сказали куда идти.

ОТЕЛЬ. Отель расположен на 1 береговой линии, за поворотом известная улица с магазинами и развлечением. Практически все номера в отеле с прямым видом на море. Отель светлый, чистый, приятный. На ресепшене все улыбаются, вежливые. В ресторане официанты, почти все, говорят на русском, обслуживание на достойном уровне.

НОМЕР. Точно какой по счету номер нам достался я не вспомню, но 4 этаж и примерно по середине. Номер почти весь белый, светло, приятно. Две кровати сдвинуты (для нас плюс), постельное белье нормального качества (без пятен и катышков).

В номере есть: кровать (2 сдвинуты), большой шкаф, 2 тумбочки, диван, столик, стул, телевизор, большой стол (под ним мини бар), стойка для обуви и сумок. На балконе столик и 2 стула, пепельница.

В ванной комнате: душ отгороженный стеклом, унитаз, беде, умывальник, фен, полотенца на 2 человека, мыло, шампунь, гель для душа, гигиенический набор (ушные палочки, пилочка для ногтей, 2 ватных диска) 2 шт., губка 2 шт., шапочка для душа.

Уборка в номере каждый день. Убирали одинаково хорошо с чаевыми и без, но мы все равно клали через день 1 евро.

ПИТАНИЕ. Брали завтрак+ужин. В честь конца сезона напитки за ужином сделали бесплатными. В ресторане работает отличный официант родом из Украины по имени Славик. Обращаться к нему по любому поводу, всегда поможет.

На завтрак: панкейки (толстые блины-оладушки), бекон, яйца, сыр, ветчина, разные хлопья и мюсли, йогурт, масло, джемы, медовые соты (!), овощи, фрукты (3 вида вроде бы), выпечка, кофе, чай. Все качественно и достойно для отеля такого уровня.

На ужин: мясо разное, морепродукты (рыба, креветки, мидии, кальмары) в разном виде, паста, аналог супа (равиолли в бульоне), фрукты (арбуз, дыня, виноград), сладкое (панакота, мороженое и т.д.). Всегда есть что съесть.

ПЛЯЖ. Нам повезло и в конце сезона отель дал посещение пляжа бесплатным. Пляж сразу перед отелем. В данном регионе пляжи платные. Лежаки 3 линии по стоимости, чем ближе к морю, тем дороже. Обычно комплект 2 лежака+зонт=15 евро 1 день. Если вы придете на эти пляжи и ляжете на песок на своем полотенце вас попросят уйти. За сценой кусок пляжа бесплатный , но в сезон там будет мало места и песок там грязноват (много окурков). Вход в воду удобный, до глубины нужно пройти. Для детей отличный вариант.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. В общем Италия понравилась. Ездили в Флоренцию и Венецию, впечатления просто супер. Стоит посетить! Италия очень дорогая страна, после Испании показались цены большими, но такова страна.

БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!!! Сумки перекидывайте через голову и вешайте на живот, придерживайте рукой в толпе. На экскурсиях очень много воришек и попрошаек.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение уровень
Минусы отеля
в пик сезона будет шумно отель не делает комплименты на свадьбу и день рождения
Добавлено 13.10.15 17:33 (3 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация