АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3146
Фото: 21
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
23.09.15 - 03.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в Kremlin!!!!

Отдыхали в Кремлине с 23.09.15 по 03.10.15г двое взрослых. Прилетели мы рано утром,был сильнейший ливень, ребята Anextour быстро с ориентировали где наш автобус.В течение 5 мин все собрались и мы поехали.До отели доехали очень быстро,примерно 20 минут. Приехав в отель нас быстренько отвели на ресепшен, все рассказали ,что заполнять.За небольшую плату попросили номер пораньше, так как ,пока бежали к автобусу ,промокли насквозь(даже вещи в чемодане были мокрые) ,парень на ресепшене любезно согласился, сказав что в 10 утра номер будет готов,а пока можете идти на завтрак и пользоваться всей инфраструктурой отеля,что очень порадовало! Пошли мы кушать -завтрак немного однообразный ,но выбор есть,голодным не останешься. Соски, картошечка, каши,сухие завтраки,омлеты, разные булочки(Очень нравились французские булочки с изюмом),свежие овощи, панкейки,сыры,оливки,колбасы, большое количество всяких джемов, паст шоколадных, итд, всего уже не помню )даже все не успели за 10 дней попробовать (.Как и обещали в 10 номер был готов в 3 корпусе номер 3253,с виддом на бассейн. Номер очень порадовал,все чисто, убрано,постель белоснежная).кстати убирались каждый день ,меняли постель ,полотенца,мини бар пополняли по мере выпивания. Спасибо горничным, молодцы). Территория отеля приличная, все чисто никакой грязи не видели за 10 дней ни разу. Все бассейны мылись каждый вечер так же мылись и шезлонги. Все потом расставлялось ровненько. Море просто супер,в первый день штормило, но мы после обеда уже купались)))пляж песок и мелкая галька в начале ,потом песочек,море было чистое всегда.кроме первого дня. Обеды и ужины просто супер ,повора молодцы,все вкусно ,всего много,если что-то съедалось тут-же докладывалось! Всего много ,ешь что хочешь). Анимационная команда веселые ребята,каждое утро ходили по территории и здоровались, даже на пляж приходили)Вита с Украины привет) . Каждый вечер были разные программы ,была вечеринка October fest ) ,живая музыка каждый вечер на красной площади! Гид у нас был хорший,экскурсии не застовлял брать.если обращались ,то на все вопросы быстро получали ответ. Подведя итоги нашего отдыха,мы просто в восторге от него,так не хотелось уезжать обратно (((Кремлин спасибо тебе за прекрасный отдых,вернемся еще и не раз!!!!!Тамара привет, обращалась к тебе по поводу интернете, планшет глючил)))не могли с тобой подключится....

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.10.15 22:02 (2 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 14.10.15

Даша здравствуйте,мы очень рады что вам понравился отдых в нашем отеле.Была рада помочь и знакомству.Обязательно приезжайте еще.


С уважением,
Тамара Саглам
Отдел по работе с гостями

18:05 14.10.15

Обязательно приедем))).Тамара если не сложно можешь скинуть на почту турецкие песни которые играли весь день....и главное гимн отеля.вот почта anikeyeva-dasha@mail.ru

11:08 15.10.15

Даш,я постараюсь.

С уважением,
Тамара Саглам

12:30 16.03.16

Тамара ,здравствуй. Скинь пожалуйста музыку с нашего отебя.нигде не могу найти((( весь интернет перерыла...

15:21 17.08.23

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)