АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 277
Фото: 0
277
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидание и реальность!

Добрый день, уважаемые отдыхающие и те люди которые собираются поехать отдыхать в данный отель.

Расскажу по порядку. Отдыхали с женой с 24 сентября по 3 октября 2015 года. Я впервые приехал за границу, в основном отдыхал на Российских курортах и вот, что увидел.

1)По приезду в отель, а это было 10 утра, нас соответственно никто не разместил, повесили бумажные браслеты и сказали идите гуляйте, сумки оставляйте здесь. Прошёл час и мы подошли спросить как обстоят дела, но нам сказали заплатите 50$ и мы вас разместим с видом на море и бассейны, мы отказались, как оказалось и правильно. Спустя час мы уже ругались на ресепшене, так как сутки в дороге и очень хотелось отдохнуть.

2)В районе 12.30 нас разместили на 5 этаже в номере 5089 (угловой номер), номер хороший, просторный с большим балконом на дорогу, но нас как-то не смущало. Чуть выше писал, что мы не согласились с видом на море и бассейн так вот почему, шумоизоляции никакой, вообщем если хочешь отдохнуть с дороги или просто поспать подольше - это явно не получиться так как слышно всё, что происходит за окном, даже если оно закрыто

3)Сервис - наша путёвка вышла в 70 000 рублей, для меня это не маленькие деньги, я думал, что убираться будут каждый день, но увы, убирались 1 раз в 3 дня и после того как мы поругались, у нас стали убираться каждый день. Мы порой оставляли по 1$ чаевых, но их просто забирали, а убираться забывали. Обратите на это большое внимание

4)Питание - тут никаких минусов, еды навалом и всё вкусно.

5)Территория отеля - очень маленькая, по факту если ехать тусить, пить и так далее, получиться только пить) так как дискотека после 00.00 под амфитеатром оставляет желать лучшего, там пахнет туалетом и музыка режет слух.

6)Анимация - как по мне так всё таки скучновато, днём каждый день всё одно и тоже (дартс, водное поло и т.д). Вечерняя анимация, если брать из 100% "то 80% скучно и 20% весело," хотя ребята все молодые, главный аниматор Фатих или как его называют Катастровски, по хамски относиться к туристам, ну по крайне мере это было при мне и не раз.

7)Алкогольный бар - тут всё хорошо, наливали сколько хочешь, но стаканы очень грязные, я лично пил только с пластиковых.

Вроде написал всё, подводя итог написанного, отель на 3+. Если собираетесь ехать компанией или с девушкой, парнем (женой или мужем) - советую посмотреть другой отель.

Плюсы отеля
просторный номер
Минусы отеля
посуда битая грязные полотенце грязные стаканы. не работает бар на пирсе сервис оставляет желать лучшего.
Добавлено 14.10.15 10:09 (2 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация