АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.13
Страны, города: 8 / 18
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 1275
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
06.10.15 - 13.10.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за эти деньги.

Вчера вернулась из отпуска. Отдыхала в этом отеле 7 ночей. Сразу положила в паспорт 10 долларов, в связи с чем не пришлось ждать ни минуты. Портье тут же подхватил мой чемодан и повел в новый корпус через дорогу. Сначала меня это несколько напрягло, показалось - далековато. Но потом я ни разу не пожалела. Номер замечательный: новая мебель, сантехника, ремонт, все работает. Близко к морю, мало шума, т.к. вся анимация и инфраструктура находится в главном корпусе. Территория небольшая, чистенькая. Дорога занимает не больше 5 минут, и для здоровья полезно :). Большой минус считаю уборку - ее вообще не было, только мусор выносили. Это конечно для 5 звезд просто позорище!

Море чудесное. Кто приезжает без детей рекомендую сразу идти на пирс - там и лежаки удобней и спуск к морю, и бар. Кстати на мой взгляд для маленьких детей не очень удобный отель - много ступеней, а спусков нет (коляску родители таскают на себе), пляж каменистый.

Анимация хромает. Питание так себе, не особо разнообразное. Много выпечки, но мало фруктов. Из мяса только курица. Так как я придерживаюсь правильного питания, кушала овощи, зелень, кашку на завтрак. Фрукты иногда покупала рядом с отелем, на любой вкус и недорого.

Спа- отдельная тема. Только ради массажей я готова сюда вернуться снова. Ребята - молодцы, выкладываются по полной. Большой хороший хамам. Пилинги, маски, обертывания на любой вкус. В общем - рай для женщин.

Отелю поставлю твердую четверку. Главное ехать с хорошим настроением и тогда на мелочи можно закрыть глаза. Приятного отдыха!

Мария оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.10.15 19:48 (1 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:27 20.10.15

Здравствуйте,Мария!
От лица администрации разрешите поблагодарить вас за выбор нашего отеля и оставленный комментарий.Ваш отзыв для нас очень важен, т.к. мы можем выделить недостатки нашего отеля и улучшить качество предоставляемых нами услуг. Все Ваши замечания не останутся без внимания и будут немедленно приняты в работу руководством отеля, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в следующий раз.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле. С уважением,Гамзе Менеджер по Работе с Гостями

23:43 25.03.17

Здравствуйте Мария!
Как приятно читать вот адекватные такие отзывы.
Мария, мы едем с мужем в мае в этот отель. Сориентируйте меня что значит главный корпус а что через дорогу? Это вот маленькие такие 2 этажные беленькие домики с маленькими балкончиками? У меня проблемы со сном и мне надо потише...Я поэтому так внимательно спрашиваю. Кто то пишет что эти корпуса отдали под отель 3*... Я пока плохо понимаю. Если поможете разобраться буду благодарна.

14:34 11.05.17

Добрый день, Наталья. К сожалению только увидела ваше сообщение. Если вопрос еще актуален, сообщаю. Я теперь сама работаю в турагенсттве и в апреле этого года была в данном отеле в составе инфогруппы. Как нам объяснили - корпус возле моря теперь не принадлежит этому отелю (его продали). То есть остается один главный корпус через дорогу, номера в нем более старые и мебель и ремонт. Просите номер большой с видом на бассейн и море, обычные стандарты очень скромные и мебель подуставшая. На ресепшн дайте доллары и вас разместят в хороший.

17:07 11.05.17

Спасибо Мария! А мне представитель ответил что новый корпус это их, а вот те которые как бы три здания это продали 3*. В новом говорят большие номера. Который на пляже.
В любом случае думаю в номере не сидеть, надо гулять, так что была бы погода..... а все остальное второе дело.

16:46 16.05.17

Интересно получается - информация противоречивая. Если не сложно, отпишитесь потом как вернетесь. Мне очень интересно.

16:43 25.05.17

Мария добрый день. Мы только прилетели от туда. В целом отдельно очень неплохой! даже хороший. Есть свои нюансы но они скорее касаются моего недопонимания нерациональности. Я в ближайшие дни напишу боооооольшо отзыв. Пока скажу что корпус на пляже новый стеклянный этого отеля. Мы там даже ночевали т.к. не было номеров в основном, но там дороже потому как номера люкс. При бронировании на 60% а по факту можно было за доплату 50 $ остаться. Мы решили посмотреть в основном и если будет кошмар остаться к люксе. Но и в основном было вполне нормально. За эти 50 долларов сделали кучу покупок. А вот 2-х этажный корпусок продали.... там должен быть отель Рino. Но нам закрыто. Много отелей пустует....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация