АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 687
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2015
01.10.15 - 16.10.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо, но второгй раз не поеду!

Всем здравствуйте! отдыхали в этом отели с 4 октября по 16 октября. Приехали в отель около 11 часов, заполнили карточки и нас сразу же заселили. Дали нам самый лучшие номер, аппартаменты (нас было 4 взрослых и ребенок 3 года). Вид из номера был просто великолепный.

Но и обо всем по порядку и по немногу)))

Территория-не большая, 2 бассейна больших и один детский. В них практически не купались, так как там просто не возможно купаться, там столько хлорки, что кошмар. Один раз в детском бассейне видела как плавает чистая хлорка не растворенная, после этого даже к бассейнам даже не пожходили...

Есть детский мини клуб, там качельки, горки. также можно деток оставить в замечательной девочкой аниматором-Мано, она со всеми занимается.

Также есть зеленна территория, где можно полежать и позагорать.

Пляж-хороший, чистый, лежаков всегда хватало. На пляжи дают напитки-чай, соки, вода, айран, пиво, лимонады. А также в обед можно покушать фаст-фуд. Еще пекут вкусные лепешки.

Еда-всегда вкусно и сытно. Можно даже сказать разнообразно, я в еде не привередлива, поэтому мне понравилось. Особеноо сладости-это особенно вкусно)))

А теперь о минусах.

В отеле нет полотенец, и когда ты после 7 дней нахождения на море, полотенца от соли стоят колом, а за ночь они не высыхают если их постирать, т.к очень влажно ночью. Можно включить 10 долларов в стоимость путевки и давать полотенца (это лично мое мнение).

Интернет за 10 баксов-очень плохо ловит и каждые пол часа надо переподключаться, очень не удобно.

Алкоголь (это не очень конечно важно, но все же)-пиво-хорошее, но и пожалуй все... пить в отеле ВООБЩЕ не чего, вино-отстой, а водку и раки я не пью, а больше и нет не чего. Все коктели за бешенные деньги. Мы пили пиво и то что покупали в дьютике.

Отношения персонала, нейтральное, я с ними не общалась, сказать не чего не могу. Но всегда все во время убирают, уносят.

Анимация-отдельная тема. Она просто НИ КАКАЯ! Сказать отстой ни сказать не чего... Что детская, что взрослая. Я много где была, но такого я не видела. Из 2 х недель, мой ребенок 4 раза сходил на мини диско а потом сказал, что болше не пойду (раньше такого не было). Такой ощущение, что эта анимация расчитана на людей старще 60 лет.

И отдельно о контингенте, который находится в отеле. Если Вы молодые, и хотите хорошо отдохнуть Вам не сюда. Приехам в отель, мы подумали, что попали в дом пристарелых, мама дорогая... Сколько там пожилых людей.

Вот на них и расчитана анимация..

Ну и пожалуй и все, отдых был не плохой, но второй раз я в отель не поеду.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
пляж еда
Минусы отеля
нет полотенец. плохой-платный инет не очень чисто в самом отеле. плохая анимация
Добавлено 16.10.15 09:32 (2 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:34 17.10.15

Соглашусь по поводу анимации, только с одной оговоркой, детская анимация действительно просто никакая, подбор музыки отвратительный, слишком агрессивная и совсем не детская. А вот взрослая вечерняя анимация, по крайней мере до 5 октября, была отличная. За неделю было 2 приглашенных шоу (световое светодиодное и огненное, а также африкано: силовое и огненное), комедийные шоу с участием отдыхающих, конкурс Мисс Каретта Бич и многое другое. Возможно в межсезонье несколько другая концепция.

16:52 21.10.15

за 2 недели понравилось только 1 выступл. украинской группы -это свето/огненное. Костюмы .музыка, сами артисты - все очень красиво! 1 раз Мисс отель, лучшая пара, Мистер отель /едва упросили к концу 2/х недель, да и все харизматичн. Мистеры уже разьехались /Игорь, например))) И все было блекло, неинтересно.
Для пожилых там нет ничего. Диско что-ли на пляже с дурацкой музыкой техно и звуком с немыслимым колич-вом децибел!? Хотя, если уже глуховат, то само то! И спать мешает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация