АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.14
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 5448
Фото: 410
726
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2014
01.11.14 - 03.11.14
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В гости к Деду Морозу!!!

Отдыхали в гостинице уже почти год назад. В ноябрьские праздники 2014 года. Но отзывов здесь уж очень мало, поэтому хочу внести и свой вклад, так как отдых здесь нам понравился!

Отдыхали семьей, приехали на Вотчину ради дочки, которой в то время было 6 лет и мы решили, что пора ей познакомиться с Дедом Морозом поближе!!!

Сразу решили, что поедем на Вотчину, а не в Великий Устюг. Все рядом, в любой момент можно прийти в номер отдохнуть и хотелось отдыха на природе. Все это мы получили здесь!!!

На Вотчине были две ночи: получился один полный день и два дня неполных (день приезда и день отъезда). Выбрали эту гостиницу по отзывам знакомых и не разочаровались. Внешне гостиница похожа на теремок из дерева. Вечером вся в подсветке, рядом детская площадка. Мы приехали на Вотчину на своей машине, парковка возле гостиницы входит в стоимость.

Номер нам достался "люкс", более дешевые номера на момент бронирования были уже заняты. Номер прекрасный, двухкомнатный. Одна комната гостиная, в которой находятся диван, шкаф с посудой, телевизор, холодильник, чайник. Номер "люкс" предполагает наличие мини бара. Чай, кофе, шоколадки с логотипом Деда Мороза и что-то еще по мелочи, входят в стоимость номера. Спиртные напитки из мини бара оплачиваются дополнительно. На каждом этаже есть кулер.

Вторая комната - спальня с большой двухспальной кроватью, двумя тумбочками и шкафом. Комнаты небольшие, но очень чистые. В номере есть небольшая прихожая, из которой три двери: в гостиную, спальню и ванную комнату. Как часто меняют здесь полотенца и прибираются, сказать не могу. У нас все наше проживание было очень чисто.

В гостинице есть своя столовая/кафе. Помещение небольшое, с количеством желающих покушать не справляется совсем. И это было не в новогодние праздники. Что здесь твориться под Новый год, страшно подумать. В целом могу сказать, что питание на территории всей Вотчины желает лучшего: и в плане качества, и в плане организации. Общепит не справляется с тем потоком желающих, которые сюда приезжают. Мы в результате пришли к тому, что стали из кафе гостиницы заказывать еду в номер. Это оказалось проще, чем пытаться поесть в помещении кафе между приезжающими группами. В других кафе Вотчины нам поесть не удалось, как писала выше с потоком отдыхающих они не справляются, поэтому нас принять не смогли. По качеству питание не очень, могу отметить только каши на завтрак, вот они нам понравились!

Завтрак входит в стоимость проживания. Той суммы, что выделяется на завтрак, нам вполне хватала, чтобы нормально поесть.

Персонал гостиницы на ресепшен и в кафе очень доброжелательный, чем могут, пытаются помочь.

Сама Вотчина расположена в прекрасном месте, в сосновом бору. Попадаешь будто в сказку! От этой поездки у нас осталось прекрасное впечатление! За один полный день мы посетили все объекты, расположенные в Вотчине.

Гостиницу рекомендую! Прошел год, а дочка опять просится к Деду Морозу в гости. Если еще раз соберемся в Вотчину, то в эту гостиницу точно!!!

Фото туриста отеля

Карта отеля

Карта Вотчины

Фото туриста отеля

Прочее

В Тереме Деда Мороза

Фото туриста отеля

Прочее

В Тереме Деда Мороза

Фото туриста отеля

Прочее

В Тереме Деда Мороза

Фото туриста отеля

Прочее

Терем Деда Мороза

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом с гостиницей

Фото туриста отеля

Отель

Гостиница

Фото туриста отеля

Отель

Гостиница

Плюсы отеля
чистые номера доброжелательный персонал в здании гостиницы есть кафе
Минусы отеля
питание
Добавлено 18.10.15 21:32 (2 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (10)