АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 12
Читательский охват: 7816
Фото: 5
Отдыхала Парой в
октябре 2015
10.10.15 - 19.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых просто супер!!!

Привет всем! Приехали решила написать отзыв. Народ читайте перед отъездом побольше плохих отзывов, и тогда по приезду вы будите удивлены , что оказывается все просто супер!!!! А теперь по порядку; Были с 10 октября по 19 октября. Летели с Бриско самолет задержали туда на 1 час обратно на 2,5 часа , ( но это неважно) . Прилетели утром , привезли в отель около 10 часов утра заполнили анкеты и нам сказали посидеть 15 минут и нам дадут комнату и действительно через 15 мин мы были в комнате 2416 . Это просто супер,отличный номер , душ и туалет вместе не как в других номерах, вид из номера и на горы и на бассейн и на море( он угловой). Питание на высшем уровне, есть просто все и много, и клубника и морепродукты и мясо и рыба . И ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Про спиртное вообще отдельный разговор , все отличного качества. Пиво бутылочное вообще 6 видов. Мороженное и порционное и можно шариками попробовать. Не знай ,читая другие отзывы (недовольного характера)я честно не понимаю почему народ хочет докопаться до всего и вся! Да , есть недочеты но на это можно закрыть глаза. Когда приезжаешь отдыхать надо отдыхать а не цепляться ко всему. И еще ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ В ОТЕЛЕ В СПА ЦЕНТР!!!! Там делают шикарный массаж!!!! Спасибо отелю за комплимент от отеля!!!!!! Мы были без детей и поэтому про инфекцию в отеле не могу сказать, хотя детей было ОЧЕНЬ МНОГО , и все выглядели просто замечательно без сыпи. А вечерняя анимация какая была отличная, цирковые выступления , акробаты , и т.д. !!! Аниматорам тоже Огромное спасибо ,все просто молодцы !!!! Весь обслуживающий персонал очень приветливый!!!!! Отдыхали в разных отелях но это отель просто супер. Спросите меня поеду ли я туда еще раз , ДА Да Да . ( но если Бриско опять акцию сделает).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
спиртное питание
Минусы отеля
их просто нет
Добавлено 20.10.15 15:49 (1 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 22.10.15

Уважаемая Юлия!
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: номерной фонд, СПА, анимация, персонал, ассортимент блюд и напитков. Благодарим Вас за теплые слова!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле!
С уважением, отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация