АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 3271
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
26.09.15 - 07.10.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Повторный отдых в Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*

В первый раз были в отеле Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* в мае 2014 тогда все очень понравилось и решили повторить. Какое же было удивление что отель так изменился в худшую сторону! Синяя краска на отели стала очень бледной, с конфетами не встречают! И вообще шоколадныее конфеты не дают больше в кофейне.Разместили нас с видом на дорогу (но мы при бронировки об этом знали и вид нас устраивал), в номере многое пообдиралось, крючок для полотенца все время падал, зеркало увеличительное то же периодически падало, номер был приготовлен для 2-х человек и 3-х дневные звонки и подходы к гостралейшен не помогли (3-й халат и тапки так и не принесли), мыло, шампуни, зубную пасту не докладывали, надо было самим ходить у уборщиц брать. Убирали номер нормально. В ресторане на ужине с 1 октября вообще все стало очень странно, надо было приходить к открытию если хочешь что то вкусненького (ролы, канапе с красной рыбой) т.к. это все выставлялось один раз и больше не доносилось.

Зачем сидят девушки гастролейшен вот это загадка т.к. они вообще не чем не могут помочь, только все записывают в журнал, халат и тапки в номер не принесли, муж на баре забыл телефон попросили посмотреть камеры кто взял, именно тот диван на котором сидел муж оказался в мертвой зоне, а в ночь выселения около 12 ночи мне сообщил турагент что наш рейс задерживается на 5 часов нас должны были забирать с отеля в 4 час утра, а из за задержки рейса хотелось это время провести в отеле а не в аэропорту (у нас индивидуальный трансфер от Анекс был), попросила гастролейшен уточнить информацию она сказала что ее рабочий день закончен, звоните гидам но у них то же закончен рабочий день, если что то поменяется вам сообщат. Сообщили в 3 ночи когда мы уже встали и собирались с чемоданом на рецепшен идти.

В целом отдых понравился: хорошее, чистое море с пирса, на пляж в лагуне не ходили, красивая территория, хорошее питание, напитки отличного качества.

Плюсы отеля
хорошее море красивый интерьер красивая территория
Минусы отеля
плохой сервис
Добавлено 24.10.15 14:02 (1 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 19.11.15

Уважаемая Анна!
От имени руководства отеля Rubi Platinum Spa Resort & Suites, благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отпуска.
Отдельная благодарность за написанный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, чтобы совершенствовать сервис в нашем отеле. Мы приносим свои извинения, если работа некоторых департаментов отеля не отправдали Ваших ожиданий.

С уважением, Юлия!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация