АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 7695
Фото: 18
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2015
13.09.15 - 25.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, поедем еще!

Отдыхала с 13 сентября 2015 года с мужем и детьми 4.8 и 1.6г. Отдыхали здесь второй год подряд, в пошлом году были в это же время.

Отель отличный, очень душевная атмосфера, очень приятный контингент, хорошее обслуживание, шикарная анимация, особенно в лице Балу, конечно же! Балу - это главная "фишка" Адоры, он создает атмосферу и настроение с утра и до позднего вечера.

Из неприятных моментов хочу отметить встречавшую нас фирмы Iati. В принципе, встретили и проводили без проблем. Правда, обычно, по дороге в отели гиды рассказывают о стране, раздают буклетики с экскурсиями, рассказывают о них.. Здесь ничего этого не было.

Нашим отельным гидом был некий Сулейман - неулыбчивый и абсолютно пофигистично настроенный товарищ. На первой встрече единственное, что он сделал, это отметил у себя наши обратные билеты, на наш вопрос, можно ли сделать он-лайн регистрацию, сказал, что они этого не делают (в прошлому году у нас был Интурист - нам сделали регистрацию без проблем). Ни слова про экскурсии, пока мы не спросили сами про то, что нас интересует. Мы хотели в парк динозавров. Спросили, далеко ли ехать, когда возвращаемся в отель - для нас это было важно, т.к. дочка маленькая, в 14.00 ложится спать, долгую дорогу не выдержит и т.д.

Он сказал, что забирать нас будут последними, что ехать минут 40, что к 12.30 мы будем в отеле. По факту: приехал микроавтобус с водителем, ни слова не говорящим, не то, что по-русски, но и по-английски, забрали нас первыми, потом минут 40 (!) мы катались по отелям и собирались туристов, которые, видимо проспали, т.к. везде мы ждали минут по 10, и как оказалось, их везли вообще в аквапарк. Потом еще больше часа мы ехали. Дети устали и уже многое было неинтересно. В отель мы вернулись почти в 14.00, еле-еле успели пообедать, естественно, что сон у детей тоже был сбит и дальнейшая часть дня насмарку. Если бы этот Сулейман сразу нам сказал, что так будет, мы бы ни за что не поехали, т.к. 150$ за семейный билет в нынешние времена немалые деньги.

Это о неприятном. В остальном, все было отлично! :)

Об остальном:

Размещение. Оба раза брали стандарт рум в бунгало, первый этаж. Отличная комната, кто-то писал, что комната маленькая.. Не знаю, а что там делать в ней, балы собирать на 200 чел? Нам вчетвером было более, чем достаточно места.

Вид из окна был на лужайку. Тишина и спокойствие.

Просторный санузел с душевой кабиной, в прихожей большой стенной шкаф, есть вешалки, хоть и немного.

Самый приятный бонус - складная сушилка на балконе, на которой можно разместить достаточно много вещей.

В комнате большая кровать, кушетка, для 2-го ребенка - складная кроватка, тумбочки возле кроватей, тумба под ТВ, сам ТВ (не плазма, старый, но вполне приличный).

Для повторно отдыхающих выдают одноразовые махровые тапочки (правда, нам принесли не сразу, а на 2-й или 3-й день :) )

Питание. На мой взгляд прекрасное. На завтрак 2 вида колбасы, много видов сыра, много видов булочек и круасанов, оладьи, очень вкусный натуральный йогурт, пончики, слоеные пироги, сосиски, яйца вареные, жареные, омлет, рис в молоке, овсянка, множество всевозможных джемов, варенья, соусов и проч.

На обед 2 вида супа, один - обычно куриный, 2 вида макаронов, рис, картофельное пюре, картофель фри, салаты, несколько видов мяса, рыба, копченая рабы очень вкусная, соленые и маринованные овощи, свежие овощи и фрукты, десерты. На ужин примерно также, как на обед, но обычно еще что-то гриле, плюс есть тематические вечера - итальянские, турецкие, рыбные. Всегда открытые лепешки с сыров и зеленью или пицца. Есть диет стол - вареные (или паровые) овощи, рис, куриная грудка (или индейка?) отварная.

Есть отдельно детский ресторан, но как правило, там мало, кто ест. Наши дети если с нами, даже полуторагодовалой дочке всегда находили, что поесть с общего стола.

В ресторане есть микроволновка, блендер, если нужно что-то приготовить ребенку или разогреть - без проблем.

Днем на тележке у бара дают мороженое, вкусное.

В кафе и главного корпуса днем можно попробовать вкуснейшие венские вафли с обалденными апельсиновым и шоколадным соусами! Так же там есть прочая выпечка, чай, кофе, горячий шоколад.

Пляж. Прекрасный пляж! Песочек, зонтики, лежаки хорошие, но поломанные, матрасы не рваные, очень хорошие новые мягкие полотенца, меняют по карточкам, столько раз, сколько нужно. Почти у каждого зонтика есть небольшая урна, плюс урны вдоль дорожек. Бар.

Есть зона отдыха с бассейнами с горками. Один бассейн побольше с большими горками, другой маленький, детский с маленькими горками и грибочком. Не знаю, почему, но вода в детском бассейне почти всегда намного холоднее, чем в большом! На газончике у бассейнов есть мягкие кресла-мешки и столики с зонтиками.

Анимация. Я уже написала про легенду отеля - Балу, спасибо ему огромное за его душевное и внимательное отношение к каждому отдыхающему от самого маленького до самого пожилого! Не отстают и остальные члены команды аниматоров, ребята большие молодцы! Дети обожают Алекса.

Вечером детская дискотека, затем награждение грамотами детей, затем взрослых за особые заслуги за день :), затем вечернее шоу. Позже взрослая дискотека, но мы не были ни разу из-за детей, к сожалению, так что о ней ничего написать не могу.

В течение дня всегда есть, чем заняться, кроме пляжа - волейбол, стрельба из винтовки и из лука, аква-аэробика, степ-аэробика, всевозможные конкурсы и игры.

В детском клубе у детей все время проходят конкурсы, различные мероприятия, вечером лучших награждают.

В отеле есть магазины - кожа, одежда, всякие мелочи - крема для загара, пляжная обувь, надувные игрушки, памперсы, детское питание. Надо отметить, что памперсы и питание лучше брать из дома, там дорого - памперсы в прошлом году 20$ стоила маленькая пачка (в этом не знаю), детское питание Hipp, баночка овощи-мясо 4$.

Одежда тоже дороговата, ее лучше покупать в городе.

Пару раз встречали черепах возле кустов, дети с восторгом с ними фотографировались.

В Кадрие (ближайший городок) можно доехать на автобусе, который ходит каждые 20 минут за 1$ или 1евро, или можно заказать на ресепшн такси, 20$ (или 18, точно не помню). Одежду и сувениры лучше покупать там, причем, не бросайтесь покупать сразу в первых магазинах у остановки, пройдите по улице вглубь, там цены ниже. Ну и не забывайте торговаться! :)

Одним словом, нам все очень понравилось, мы остались всем довольны! Конечно, если очень копаться и искать недостатки, их можно найти везде. Мелкие недостатки (в части уборки или недостатка ложек в ресторане), конечно, бывали, но мы не акцентировали на них внимания, а потому, нам это нисколько не испортило отдыха, так как мы ехали именно отдыхать! :)

Мы уезжали с грустью, при всей моей нелюбви отдыхать в одном и том же месте несколько раз, если соберемся снова с детьми в Турцию, скорее всего снова поедем в Адору!

Фото туриста отеля

Анимация

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Пляж

Шторм

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Бунгало - коридор

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с крыши основного корпуса

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличная анимация вкусная еда хороший пляж
Минусы отеля
не увидела
Добавлено 26.10.15 17:47 (6 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 16.09.16

Добрый день!
Подскажите какой авиакомпанией летели? Были ли задержки рейсов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)