АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7134
Фото: 94
Отзыв об отеле Chaweng Cove Resotel (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Воздержался

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобное расположение - хороший пляж - очень жесткие кровати

Путешествовали с 28.09.2015 по 16.09.2015 своим ходом. Опущу подробности перелета, на Самуи были в 12 дня 29.09.2015 договорились о трансфере через интернет (обошлось 1000 бат на 4 человек и 4 больших чемодана, это дорого обратно нас отвезли за 500 бат) так что были в отеле к 14 часам к заселению, заселили довольно быстро, естественно будьте готовы, что у работников на ресепшене плохо с английским.

Далее наши чемоданы унес охранник в номер (номер на 3 этаже то ли, 704 то ли 706 с балконом ) кстати лифта нету и ступеньки очень узкие и крутые, несколько раз чуть с них не съехал, тут то и началось самое интересное: Зашли в номер и поняли, почему про этот отель достаточно много плохих отзывов, номер убитый, на стенах отпечатки пальцев, деревянная панель вся в царапинах и сколах, освещение просто выкали глаз, я целую неделю думал что я нормально бреюсь, пока не пришел в торговый центр за вещами, глянул в зеркало на свою плешивую бороду и офигел. И я не в коме случае не преувеличиваю – света в номере в вечернее время с закрытыми шторами нет!

Далее с размаху плюхнувшись на кровать, я очень сильно об этом пожалел, было такое ощущение, что я упал просто на пол наспех застеленный одеялом. Со студенческих лет я не спал на такой жесткой кровати. Мы даже хотели поменять гостиницу, но так как бюджет был ограничен и оплата без отмены бронирования решили заночевать.

Завтраки – в целом как везде, яйца, омлет, рис, лапша, булки, обычно три – четыре вида фруктов (арбуз, ананас, бананы) чай кофе.

В ресторане довольно дорого не очень вкусно и часто тебя не понимает персонал на английском языке.

Спортзала НЕТ, вернее он есть в описании отеля, но по факту это: две еле живые дорожки (или еле мертвые) и несколько ржавых гантелей, естественно это комнота 2 на 2 метра без кондера и света, но для нормальных занятий спортом вам не сюда, хорошо что в шаговой доступности было 3 более менее приличных зала куда мы и ходили на протяжении всего отпуска.

Пляж это огромный если не сказать единственный плюс этого отеля, вход в море не сильно пологий как у отелей в центральной части, море теплое и чистое, иногда кусается планктон, что для нас было удивительным так как раньше такого не встречали, рыб почти нет.

Расположение отеля достаточно удобное, до ночных развлечений (клубы, шоу, дискотеки) минут 15 быстрым шагом, так же как и до крупного торгового центра, от отеля вся структура в шаговой доступности, магазины, массажные салоны.

Итог – Не рекомендую этот отель для людей привыкших к мягким кроватям и красивым номерам, если вам важно расположение и хороший пляж то вам сюда.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Артем оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.3 Номера

3.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобный вход в море пляж расположение рядом с центром
Минусы отеля
жесткие кровати убитые номера плохой ресторан
Добавлено 27.10.15 13:33 (2 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 18.09.16

Меня на пхукете в прошлом году в ноябре так покусал планктон,что теперь даже не знаю куда ехать в ноябре? оказывается и на самуи он есть.Волдыри страшно чесались и плавать было некомфортно

23:39 11.10.16

Трансфер из аэропорта 130 бат до Чавенга,170 до Ламаи! Обратно путные отели отвозят бесплатно.

14:58 17.05.17

Все верно, основной плюс этого отеля - это расположение.
Спасибо за Ваше мнение!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем Панин (7)