АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1086
Фото: 8
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2015
24.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sheraton, спасибо за отдых!

Вот наконец-то нашла время написать отзыв об этом отеле (с маленьким ребёнком время очень драгоценно). Отдыхала семьёй: я, муж, дети (доче 10 лет и сыночку 1 годик). Время выбрали как раз в дни рождения детей с 24 (д/р сына) по 31 августа (д/р дочери). Думаю, долго будем вспоминать о таком празднике для детей. А сейчас постараюсь вкратце об отеле и общем впечатлении. Понимаю, что будет очень субъективно, но постараюсь изложить честно без прекрас и излишних придирок. Поверьте, очень переживала, что нас ждёт в отеле, ведь с нами совсем ещё малюсенький ребёнок. Читала отзывы, представляла все ужасы преужасы, что я буду с этим делать и т.д. НО! Какие же люди все разные и принимают одни и те же факты по-разному. Хорошо, что я и мой муж адекватны в этом плане и мы ехали отдыхать НА МОРЕ, а не ходить по номеру и смотреть на стены и мебель.

По порядку. Курумоч (дождь, холод и это в конце августа, мы в курточках) - Шарм-эль-Шейх (тёплый воздух на борт самолёта и мы в предвкушении) до отеля минут 20, наверное. Ресепшен Резорта немного удивил своей простотой, но не нам там жить. Сдали документы, пообедали, и ВУАЛЯ! Ключи у нас в руках и мы едем уже на клёвом автобусике, в салоне весёлая арабская музыка и наше настроение набирает обороты. Номер 3017. Манта. 1 этаж. Огромный номер! Да, обстановочка старенькая, но как я уже писала, для нас номер для ночевки и переодевания. В десяти шагах бассейн и бар. С коляской было немного неудобно ходить, т.к. везде лестницы, но потом все пути были изучены и мы передвигались по маршруту автобуса.

Да, в отеле 80% арабов, но они такие классные, всегда пожелают доброго утра, когда я иду вся никакая на завтрак, улыбнуться, а нашего маленького кудряшку Степашку окружили вниманием. Они придавали даже своего рода колорит нашему отдыху. Воспитанные и образованные. Не понимаю, почему здесь пишут крайне негативно о таком соседстве.

Море шикарное, рыбы великолепны. Ходили на дикий пляж, нам он больше понравился, и он был ближе, чем пляж в Мэйне. Муж купил чехол на фотоаппарат за 10$ и из моря не вылазил, своего рода фоторыбалкой занимался (добавила его фото рыбок). Многие брали такие чехлы на телефон, но он залипает, и телефон начинает беспорядочно работать.

Питание. Гарниры: тушеные овощи, рис, макароны в соусе. Из мяса делали "кебаб" , курицу на гриле, говядина в соусе. Рыба в основном скумбрия, или коктейль из морепродуктов. Из фруктов: дыня, виноград, груши, апельсины, финики, бананы. На десерт огромный выбор пирожных и рулетов, на завтрак слойки. Голодные точно не останетесь, всем найдется блюдо по вкусу. Жаль только, что нет детского стола.

Хорошо, что все мои опасения не оправдались и тех людей, что пишут негативные отзывы, мне стало просто жаль.

Единственное, что можно написать плохого об отеле, это - анимация. Она примитивная: "два притопа, три прихлопа". Не смотря на то, что у меня был маленький ребёнок, дочь после турецких минидиско и сумашедших по красоте и юмору шоу, очень просила и тут с ней сходить. Сплошное разочарование, аниматоры в этом отеле для галочки. Но и этот факт не испортил нам отдых. Но стоит учесть молодёжи, развлекаться придётся самим.

В целом нам всё понравилось. Отель рекомендую позитивным, весёлым, любящие море и природу Египта людям.

Перед поездкой искала отзывы тех, кто ездил с годовалым ребёнком, но к сожалению не смогла найти ответы на волнующие меня вопросы. Если что, мамулечки, обращайтесь, всегда рада буду помочь ответить на все Ваши вопросы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Отличные ребята! Наш инструктор в бассейне и бармен. Позитив всегда!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория отзывчивый персонал море
Минусы отеля
анимация
Добавлено 27.10.15 18:39 (3 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:18 31.10.15

Спасибо за отзыв. Подскажите. пожалуйста, какой заход в море на пляже? Ребёнку было комфортно купаться? Обрыва нет поблизости? Заранее спасибо.

11:41 02.11.15

Заход в море пологий, без обрывов. 3-5 метров идёте по песку, воды примерно по колено взрослому человеку, затем начинается риф, тянущийся на 10-15 м, а вот уже после него обрыв глубиной в метров 15 и более, сложно сказать. Дети бегали в пределах полоски воды до кораллов и рассматривали рыбок, понырять, поплавать проблематично, т.к. мелковато для более взрослого ребёнка (дочь только рыбок кормила, а плавала с понтона), а в круге покатать маленького вполне глубины хватит.

18:44 15.11.15

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Мы хотим выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы нашли свободную минуту, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем солнечном Sheraton Sharm Hotel Resort, Villas&Spa. Мы очень рады, что нам удалось обеспечить Вам прекрасный отдых, наполненный приятными воспоминаниями. Наша команда сотрудников делает все возможное, чтобы наши гости возвращались домой с непременным желанием вернуться обратно и стать нашими постоянными клиентами.
Что касается детского стола, пожалуйста, примите к сведению, что гости всегда могут обратиться к менеджеру ресторана с просьбой приготовить специальное меню для детей, а также любое блюдо, если есть какие-либо ограничения по питанию.

Для нас было удовольствием обслуживать вас и мы с нетерпением будем ждать возможности приветствовать Вас и Вашу семью вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация