АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 870
Фото: 15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
15.10.15 - 22.10.15
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для семейного отдыха с детьми самое то!

отдыхали с 15 по 22 октября 2015. Своей большой семьей: двое взрослых и 3 детей (10 мес, 2,5 года и 6 лет). Искали отель,который мог бы нас вместить, Мериет оказался первым в списке - почитали отзывы, нас все устроило.

1-й день.Прилетели, оформили карточку, купили визу по 25$, забрали багаж,прошли к автобусу - время приближалось к 21.00. Отель находится далековато от центра, нас привезли последними. На ресепшен нас встретил подуставший араб, не особо понимающий русскую речь, но оформил всех быстро.Спросил какой нам номер, мы ответили,что какой полагается и он выдал нам ключ. Расположились мы во 2-м корпусе, в номере 256(на 2 этаже), номер большой - спальня с двуспальной кроватью,гостиная с раскладным диваном,кухня с большим столом стульями, прихожая и ванная комната(смотрела фото на триподвизор, там были фото номера с потекшими стенами и проржавевшей сан.коммункацей за унитазом - во это наш номер).Успели поужинать,т.к. дело уже было за 22.00 ассортимента особого не было.БЕРИТЕ ВОДУ В БАРЕ КАК ЗАСЕЛИТЕСЬ - ЭТО БЕСПЛАТНО,на каждого полагается по 1 бутылке0,5 3 раза в день. Вернулись в номер,а там бегают два товарища-тараканища!!!Муж сфотографировал их и понес на ресепшен, там удивились и сказали, что все исправят,через 5 минут к нам пришел парень со средством от насекомых, все отработал, убрал убитых нами товарищей, и оставил на всякий случай средство, но оно нам больше не пригодилось. Чтобы пошла горячая вода, в первый день, нужно было включить на максимум все краны и прождать минут 5,потом таких проблем уже не было.Электричество ,и кондиционер соответственно, работает, если пластинка от ключа вставлена в специальный паз в стене, поэтому хорошо, если пластинку можно отделить от ключа и оставлять включенным кондиционер когда уходишь - у нас это было сделать не возможно. После 23 часов нам принесли постельное белье на диван. Так закончился самый трудный первый день отдыха. В последующие дни мы наблюдали как заселялись наши соотечественники, как они бегали из номера в номер, думая, что будет лучше, как придирались к мебели и к ресторану, но это только первый день, когда наши ожидания разбиваются о скалы реальности... Главное пережить первый день.

Потом мы прочувствовали все плюсы Мериет: тишина, т.к. вся анимация проходила на территории Пальмы, чистый воздух, без запахов из лобби и ресторанов, лифт, можно было подняться даже с коляской, никого не было в бассейне плавай сколько угодно!

В отеле отдыхают в основном русские, украинцы, немного молдаван, немцев и итальянцев.

На море мы ходили чаще через подземный туннель,т.к. переходить через дорогу было проблемно - редко кто пропускал, но притормаживали, т.к. были лежачие полицейские. Вход в море - песчаный - идеальный для детей, но и взрослым есть где поплавать, любителям рифа можно сплавать за пределы бухты и уже там любоваться красотами Красного моря.До обеда были сильные волны и ветер в это время года, а вот после 14 часов - красота, жаль что быстро темнело...Насчет мусора - да, мусор был, но его быстро и регулярно убирали.На пляже находится лавка с аромомаслами и будка Доктор фиш (пилингрыбками).К территории отеля также относится минипристань, с которой можно прокатиться на водных лыжах, банане или на яхте. Наш старший сын очень любит рыбалку, а сосед по номеру взял с собой удочку и пригласил его с собой порыбачить с городского пляжа, который примыкает к отелю (10 фунтов за сутки с человека), правда они ничего там не поймали, а вот с минипристани отеля пару рыбок они вытянули, правда их быстро от туда прогнали(

Анимация проходила на берегу моря, что очень понравилось.Начиналась в 10.00 с детской зарядки, затем танец живота, аквааэробика, параллельно проходила зарядка на газоне, волейбол, дартс и теннис, также на территории Мериет есть корт для большого тенниса, баскетбола и минифутбола, мой супруг с соседом поиграли пару раз в большой теннис, говорят не плохо.Также есть бесплатный тренажерный зал, только для его посещения нужна спортивная обувь.В 16.00 начинаются уроки латино, в 20.00 детское мини диско, затем взрослая анимация(караоке, конкурс танца живота, "камеди", и др.) в 23.00 начиналась местная дискотека(бесплатная).Работал детский клуб(для детей от 4 лет) с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 с русскоязычным аниматором,довольно-таки достойно.

В ресторане было 3-х разовое питание -шведский стол,ассортимент блюд довольно богатый, правда, дня через три, все-равно приедается и хочется щей похлебать.Для детей есть уголок с детским питанием( овощ на пару, отварное филе рыбы, пюре картофельное, рисовая каша(оч.сладкая), рис отварной, макароны и фрукты в нарезке). С фруктами нам не очень повезло, ели зеленые, но очень сладкие дыни, зелено-желтые апельсины, белый инжир и розовые финики).Обслуживали в ресторане хорошо-всегда были свободные отсервированные столы, посуды и приборов хватало в избытке,блюда периодически менялись, в зависимости от тематики ужина.Кроме ресторана также на территории Пальмы есть рыбный ресторан, правда мы туда ни разу не ходили, с 11.00 до 17.00 работает на пляже лобби бар(выпечка или оладушки или пицца или хотдоги - каждый день разное),так что голодными не останетесь) 2 бара с разнообразной выпивкой, начиная от какао.Также на территории есть кальянная.

Территория отеля ухоженная,красивая. В номере есть телевизор с 3 русскоязычными каналами, жалко только, что для детей не было мультфильмов на русском(записывайте побольше мультфильмов на планшет, если едете с детьми), на балконе сушилка для белья, кухонной посуды в номере нет, хотя кухня оборудована электрической плитой.Не помешал бы хотя бы чайник.В первые 2 дня номер убирали хорошо, меняли полотенца,простыни, а потом сменился уборщик...

Персонал отеля гостеприимный, отзывчивый, в барах приятные бармены, официанты знают свое дело. Аниматоры просто умницы!!! Даже когда Марио столкнули в бассейн, во время конкурса,он не озлобился.

Вылетали мы в 18.00, в 12.00 освободили номер, с нас срезали браслеты, дали талончик на обед, мы пообедали, напоследок искупались в бассейне и в 15.00 за нами приехал автобус. В аэропорту прохладно, не спешите все теплые вещи поковать в чемодан.

С нами отдыхали люди, которые приезжают в этот отель в 4-й, 8-й раз, некоторые взяли тур на 28 дней (прилетают в этот отель каждый год), я бы тоже прилетела в этот отель еще раз, несмотря на наш "незабываемый" первый день!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

небольшое кафе при баре с видом на море)

Фото туриста отеля

Анимация

минидиско

Фото туриста отеля

Анимация

аквааэробика с Юрой

Фото туриста отеля

Для детей

игровая площадка рядом с детским клубом

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория Пальмы 4* здесь проходила зарядка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория Пальмы 4*

Фото туриста отеля

Территория отеля

большой бассейн в Пальме 4*

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

большой теннис

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Фото туриста отеля

Анимация

танец живота

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

друзья-товарищи

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в ресторане в мексиканской тематке

Показать еще
Плюсы отеля
пляж питание анимация персонал
Минусы отеля
старые номера уборка вномере
Добавлено 29.10.15 19:48 (6 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 05.11.15

Странно- что долго везли Вас от аэропорта-обычно 20минут..а так-Комментарий вполне корректный-про мебель и все остальное)но это все-таки троечка 3*)а для 3*-вполне все достойно) Чайник- и фен кстати,берем с собой- т.к. не во всех номерах они есть) в остальном-все отлично! Сама в этом отеле была 5 раз-и без раздумий поеду еще!) Рекомендую всем знакомым!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация