АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1306
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2015
21.10.15 - 29.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

супер отель подходит для семей с детьми или парой

Отдыхать ездили с детьми 9 лет и 4 года. Только вчера прилетели из отеля оренбургскими авиалиниями. Очень не хотели уезжать. Спасибо всему персоналу за отличное обслуживание.Убирались в номере каждый день, в холодильнике всегда была вода. В номере чайник, чашки, кофе и чай. Также телевизор с русскими каналами.Питание на любой вкус, очень вкусно и большие порции. Напитки и соки и чай и прочее.Всего полно.Деткам тоже есть что поесть.Детей можно покормить в детском клубе,рядом с игровыми автоматами. Мой младший перегрелся и мы приносили ему еду с собой в номер.Отдельно хочу отметить агентов библио глобус очень внимательные и отзывчивые. любую проблему решают.(Усама, Петр) Анимационная команда вообще отличные парни и девчонки. Мы оставляли детей и ходили отдыхать сами себе, забирая детей только на обед (причем дети уходили с нами без особой радости , а вот обратно в kids club возвращались бегом впереди нас. Вечерняя программа радовала разнообразием много конкурсов и шоу программ. Очень красиво поют ребята перед входом ( не знаю как правильно обозначить место рядом с бассейном внутри отеля).

Еще хочется добавить, что когда во время нашего отдыха пошел дождь и залило комнаты водой (из балкона засекало) то все было очень оперативно убрано без всяких проблем, стоило только позвать кого-либо из персонала и сообщить о проблеме. Касательно интернета , то он периодически вылетал и приходилось заново вводить пароль и имя, но нас это не напрягало и мы общались с родственниками через вайбер.

В общем Спасибо ВАМ за отличный отдых! Приедем к вам еще!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

DIA2806-171 оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная разнообразная еда хорошие уютные номера добротная мебель чистое постельное белье напитки коктейли детский клуб детская анимация
Минусы отеля
в 00:00 все заканчивает работать :-)
Добавлено 30.10.15 10:26 (1 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:34 30.10.15

Подскажите пожалуйста, дети на всех горках аквапарка могут кататься? (7-8 лет)

08:20 31.10.15

Мой ребенок четырех лет съезжал с цветных горок с жилетом (там бассейн глубокий,надо было его вылавливать). старший 9 лет катался на всех без жилета.Плюс ко всему там есть детский аквапарк. Но другие детки из других семей иностранцы катались со всех с возраста 4-5 лет и им нравилось. Нужно только быть аккуратным, когда идешь к горкам можно подскользнуться, если не идти по резиновым коврикам. Еще рядом с горками есть детский бассейн,где взрослому по колено.

19:20 03.11.15

а можете подсказать иностранцы кто

21:24 03.11.15

АНГЛИЧАНЕ И НЕМЦЫ В ОСНОВНОМ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DIA2806-171 (2)