АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5926
Фото: 17

Бронзовый статус

1 166
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
15.11.14 - 28.11.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милая семейная Нифа

Отдыхали парой в ноябре 2014.

Отель близко от моря, минут 5 пешком (важно для тех кто планирует семейный пляжный отдых), пляж Морджим - самый лучший в Северном Гоа (мое мнение). Уже за одно расположение отелю много плюсов!

Завтраки очень неплохие для Гоанской 2*. Не только тосты с маслом и джемом, но еще и яйца (яичница или омлет, или вареные, как пожелаете, и так каждый день ))) Судя по последним отзывам по отелю, завтраки сейчас победнее, что неудивительно, потому что....Хозяева отеля жадные люди (это уже в каком-то отзыве было)... Попросила чайник кипятка, т.к. везде возим с собой свой любимый зеленый чай - включили кипяток в счет!!! (20 или 30 рупий мне не жалко, но просто блин что за бред, чай или кофе значит на завтрак бесплатно, а кипяток платно???? и во ВСЕХ кафе в Гоа всегда мне приносят этот кипяток бесплатно в чайнике.......а тут..... - жадины они, конечно :)

Номер у нас был самый несимпатичный на первый взгляд в отеле, на первом этаже сразу как ресепшн проходите - справа. Мужу в первый день он очень не понравился (высокий потолок, мрачно, тусклый свет, готические кирпичные стены....). Мне сразу было без разницы, т.к. уже в третий раз была в Гоа и понимала, что номер это не самое важное. К концу отпуска я наш мини-замок полюбила, и муж тоже :) Другие номера отеля гораздо симпатичней (особенно на 2 этаже), но и этот неплох на самом то деле :)

Вода горячая в душе была всегда. В номере убирались, не очень чисто конечно подметали и мыли, зато постельное белье меняли чуть ли не раз в 2-3 дня :)

Прачечная у них есть своя, но цены в 1,5 раза выше чем в любой прачечной в 100-500 метрах от отеля.

ВайФай в отеле слабенький, были дни когда адекватно работал только если сидишь около ресепшн. Но если не для работы использовать инет, то это не проблема, во всех шеках на пляже и не только есть вайфай.

Байк брали в аренду у соседнего отеля или геста, (выходишь и сразу налево, прям соседний вход), название не помню, хонда дио новый 250 р./день (если на месяц брать то дешевле будет)

Советую: замечательное кафе-джусцентр (забыла название). Как выходишь из отеля направо идти метров 30-50, кафе на другой стороне улицы, по-моему там яркие цветные шторки были..... Самые вкусные соки!!! Без сахара и льда (но если пожелаете - добавят). Там же вкуснющие завтраки, фруктовый салатик, ласси...Была во многих джусиках в гоа, здесь САМЫЕ ВКУСНЫЕ СОКИ ))) и готовят быстро. "Джайганеш" и "Скарлет" рядом не стояли, имхо.

Ну и главный совет всем: не сидите в отеле, в каком бы месте в Гоа вы не оказались - берите байк и путешествуйте. Ну или хоть на такси, хотя это существенно дороже, конечно.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе джус-центр (в 30 метрах от отеля) - РЕКОМЕНДУЮ

Настенька оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко от моря неплохие завтраки
Минусы отеля
платный кипяток :)
Добавлено 31.10.15 10:42 (2 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настенька (6)