АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.15
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 18
Комментариев: 34
Читательский охват: 22588
Фото: 700
Отзыв об отеле Port Ghalib Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почитал отзывы и решил написать свой ,хотя мы и отдыхали...

Почитал отзывы и решил написать свой ,хотя мы и отдыхали в этом отеле два года назад и назывался он Hotel Crowne Plaza Sahara Resort 5*,а соседний который сейчас называется Палас Порт Галиб - носил название Inter Continental 5* , кое какие изменения произошли . У нас был номер на третьем этаже с видом на горки ,но после 5 вечера ,горки выключались и было тихо . Народ пишет ,что отдыхающие - это преимущественно иностранцы,это может и к лучшему ,меньше пьянных ночных посиделок у бассейна до полуночи ,мешающие другим отдыхать . Во время нашего отдыха в октябре 2013 г . у нас было процентов 90 русских ,а остальные арабы с семьями ,которые как засядут в бассейне и весь день там торчат . Пляжные полотенца мы меняли сами как обычно ,это плюс отелю ,что сейчас дают пляжные сумки и приносят полотенца в номер . По поводу еды , когда мы отдыхали ,выпекали на обед и кжин очень вкусные пиццы трех видов,никто об этом не пишет,может уже отменили . Про море написано много - шикарные кораллы и обилие рыб . По поводу того,что нельзя лежать на лежаках отеля Палас Порт Галиб . И у нас такое было ,но как говорится за комфорт надо платить ,люди заплатили за тур в два с лишним раза больше ,да им и сумкутермос с холодной водой приносил служащий и полотенца на лежаках застилал ,но за это и платили . М сделали проще - когда весь народ лежал на их пляже на полотенцах,потому что основной народ ходил на их территорию ,так как у них хороший песчаный заход ,мы договорились со служащим этого отеля давали по доллару ,и он приносил нам два матраца ,на которых мы и лежали . Прочитал много отзывов ,но никто об этом не написал,я думаю кому нибудь эта информация обязательно будет полезной и пригодится . Есть экскурсия не помню сколько стоит ,которая возит к черепашьей бухте,они там в куче побултыхаются максимум час и обратно . Мы с женой делвли так . С 8 или 9 утра ,точно не помню от пристани порта Галиб .это в самом краю , курсирует лодка- водное такси ,которая перевозит отдыхающих отеля Marina Lodge ,который расположен на противоположном берегу с их отеля до пристани порта Галиб ,чтобы они там посидели в кафешках ,так как этот отель для дайвингистов ,территория маленькая и никаких развлечений .Так вот это такси совершенно бесплатно ,мы садились на самое первое ,10 минут и мы на другой стороне ,выходите и идете вдоль берега по прямой ,неторопливым шагом минут 40,проходите отель The Three Comers Fayrouz Plaza Beach Resort 5*,еще немного и Вы на бухте черепах ,где неограниченно по времени вы плаваете и никто вас не торопит . Постоянно я видел трех по метру в длину черепах ,может их и больше ,свободно к ним ныряешь,благо глубина там метра два не больше ,один раз увидел морскую корову ,но это явление редкое ,тут как повезет .Главное уточните ,кто управляет этим водным такси ,когда последний рейс до пирса . Всем хорошего отдыха и приятных впечатлений .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 31.10.15 14:58 (2 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 04.11.15

Уважаемый Николай!

Большое спасибо за то, что вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Port Ghalib Resort.
Отзывы гостей очень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Все ваши теплые комментарии были рассмотрены руководством и сотрудниками, и все здесь рады услышать, насколько Вам понравилось Ваше пребывание у нас.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в Port Ghalib Resort в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Port Ghalib Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация