АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1166
Фото: 10
693
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Amazonia Gardenia Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2015
15.10.15 - 20.10.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кошмар, да и только!!!

Отдыхали в этом отеле с родственницей в октябре 2015 года по системе Фортуна 4* всё включено. Это была шестая поездка на отдых в Египет, но так мы ещё никогда не попадали, потому что выбирали отель сами. По Фортуне поехали впервые, в надежде, что это четвёрка и она должна себя оправдывать. Об отеле Амазония начитались много отзывов и очень боялись попасть туда, однако оператор нас заверила, что этот отель не входит в список Фортуны и дала нам 5 отелей, в которые нас могли бы поселить. Какого же было наше возмущение, когда мы узнали, что попадаем именно в Амазонию! Когда мы зашли в отель, то, что первым делом бросилось в глаза, это ужасная грязь повсюду, пыль, мухи. На вопрос регистратору: ”Почему у вас так грязно?” прозвучал вполне спокойный ответ: ” А где вы видите грязь?”. Заселили нас быстро, благо нас было всего 2 человека, до номера проводили, занесли чемоданы. Стали осматривать номер. Он был вполне приличный, и относительно чистый, не считая пыли на решётках. В двухместном номере оказалось только одно кресло и одна чашка. Эл. чайник, кстати был. Вызвали уборщика, высказали свои претензии-тут же всё исправил. В туалете пахло канализацией, из сливного бачка вода лилась на пол. Шампуни не было – на всё-про-все было только жидкое мыло. Правда, фен совершенно новый, тут уж сказать нечего. Сейф хоть и был в номере- но не работал. Постельное белье не было поменяно от прошлого заезда. Это я обнаружила, когда вечером стали ложиться спать, а на простыне было полно песку.

Пошли знакомиться с территорией вокруг отеля. Её, как таковой, нет вообще. Кругом пустырь и стройка. Внутри отеля (он построен по типу колодца) 5 бассейнов, один из которых был на крыше, где мы и отдыхали до завтрака. До моря с 9 часов начинает ходить один автобус не смотря на количество людей. До моря 8-9 минут езды в переполненном душном автобусе – это где-то километров 8-10. Море – одно название: мелкое, как лужа, плавать совершенно невозможно, если только ползать. Пляж грязный, в баре никаких напитков, кроме воды и разбавленного до невозможности Юппи. Про пиво я уже и не заикаюсь. Перед обедом автобус уходит в 12 часов, а обед начинается в 13 часов, хотя после обеда первый рейс в 13.20. Вот и успевай за это время поесть, чтобы не опоздать на него. Просили на рецепшен, чтобы первый автобус сделали с 8.00 часов. Ответили: “Нельзя, это такая система”. На вопрос:” А грязь в отеле – это тоже система?”, ответа не последовало. Последний автобус с пляжа уходил в 17.00 часов, но были случаи, когда он ушел раньше, оставив людей на пляже, которым пришлось потом до отеля добираться на такси.

Про питание писать не буду, так как полностью подтверждаю те отзывы, что написаны до меня.

Переполнение чаши нашего терпения стал случай, когда утром автобус на пляж вообще не пришел. Мы связались с нашим оператором и благодаря ей нас переселили в отель Elysees, естественно, с доплатой в 15$ за ночь. Но мы не пожалели, поскольку в Египет едем ради моря, а оно там, как и сам пляж, прекрасное.

Отель Амазония Гарден не соответствует своим заявленным 4 звёздам. В лучшем случае, это плохая двойка. Никому не советуем выбирать этот отель , если не хотите испортить себе отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на крыше

Фото туриста отеля

Номера

После приборки в номере

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабина

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Светлана оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

1.0 Пляж

Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

3.3 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
наличие эл. чайника бассейн на крыше хороший фен
Минусы отеля
грязь пыль мухи неприветливые хозяева отсутствие качественных напитков мелкое море грязный пляж удаленность от моря
Добавлено 31.10.15 20:03 (3 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)