АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 7610
Фото: 0
379
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
25.08.15 - 10.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй с полутора годовалым ребёнком в конце...

Отдыхали семьёй с полутора годовалым ребёнком в конце августа -начале сентября. Номер состоит из двух комнат: спальни и гостиной с кухней, и санузла конечно. Когда мы отдыхали на номер был только один кондиционер и в гостиной было жарковато, но когда мы уезжали, владельцы устанавливали новые кондиционеры, уже по 2 на номер, так что следующим постояльцам будет комфортно. В номере чисто, убирались каждый день, кроме воскресенья; постель и полотенца меняли через день-два; шампунь, гель добавляли;мебель новая, техника тоже; на кухне хватает тарелок, чашек, столовых приборов, сковородок, касьтрюль. Дали детскую кроватку (правда она больше на манеж похожа). В отеле и вокруг тишина, которую никто кроме нашего ребёнка не нарушал). Море близко, мелкое, с нежным песочком, на пляжах свободно. До остановки тоже близко, но перехода нет и дорогу переходить страшно. Кафешек рядом тоже хватает, и готовят вкусно.

Не понравилось отсутствие нормальных магазинов в Ороклини. Все их "супермаркеты"- это ларьки. В Беларуси в райцентрах магазины лучше по ассортименту. Первый день мы были вообще в шоке. Молоко, яйца, печеньку еще купите, но нормальных фруктов нет. То что есть -недозрелое, залежалое и дорогущее. Самое интересное, что в Ларнаке в Лидле и Карфуре и на субботнем рынке выбор не намного лучше и цены не на много ниже. Кстати напротив Карфура есть фруктовый магазин где хоть что-то можно выбрать.

И ещё в Ороклини не куда выйти вечером, никокого променада нет. Скукотища. Кафешки работают, но никакой оживленной набережной. Сам отель хороший, к нему претензий нет. Возле него бы ещё побольше инфраструктуры и было бы вообще супер.

Добавлено 31.10.15 23:43 (1 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (6)