АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 14998
Фото: 64

Серебряный статус

3 639
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2015
18.10.15 - 01.11.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мераден такой мераден

Расположение Мерадена Опуса, в принципе, удачное, до моря неспешным шагом можно дойти за 10-15 минут. Мы прибыли в отель часов в 11 утра, заселили спустя 20 минут без дополнительных плат. Номер был не очень хорошо убран, хотя постельное белье было чистое. На это мы закрыли глаза, ибо долгий перелет и заселение раньше чек-ина дало о себе знать.

Комната небольшая, имеет довольно удобную большую двух-спальную кровать, и что удивительно для Индии, с белым постельным бельем. В наличии кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, вентилятор по индийской-классике дизайна на потолке, сейф, слабенький фен.

Полотенца тоже выдают по 1 штуке на человека, на вид вроде чистые. Если не брезгливы, то вполне можно пользоваться. Комната уютная, подходит для того, чтоб немного передохнуть после моря. Территории, как было сказано ниже у отеля совсем нет. Имеется небольшой бассейн на крыше, с неплохим видом на пальмы и прочую растительность. Плавали в нем один раз, когда на море были сильные волны. В принципе, выручил, было приятно провести там жаркий день.

Персонал отеля сдержан и вежлив. Особого почтения русским туристам, конечно, как англичанам вы не почувствуете, но, можно добиться решения каких-то вопросов.

Завтраки по стандартной схеме в Гоа, индийские блюда, из европейской еды овсянка, тосты с джемом и сливочным маслом, чай масала, кофе растворимый. Конечно, не ахти, но перекусить вполне реально. По запросу делают омлет или вареные яйца. Официанты очень услужливые и хорошо соображают, особенно парень азиатской внешности. Уборка по запросу. Нужно оставить ключ на рецепшене и попросить убраться. Если хотите более менее тихой обстановки, просите номера на 2-3 этаже, ибо мы жили на 1-ом (у них это второй) шум всегда по ночам стоял дикий, звукоизоляция на 0.

Из минусов — особенно хочется выделить прокат мопедов на территории отеля. Настоятельно не рекомендую им пользоваться. Мы взяли байк на один день, заплатив местному арендодателю 300 рупий. Прокатились 5 минут по дороге, когда проезжая мимо отеля, видим, что этот паренек нам машет рукой, мол, подъедете ко мне. Мы подъезжаем, и тут начинается классика индийского развода. Он указывает на поцарапанную сторону мопеда и разбитое зеркало и говорит, что мы попали в аварию и повредили байк. Причем сами мы были целые, и царапин на ногах/руках не было, но его это не смущало. Конечно, мы тоже были сами виноваты, что поспешили и не сфоткали мопед, перед арендой. Через 5 минут споров подтянулась индийская братва, все начали на нас наезжать и орать, запугивать полицией. Благо в отель подъехала русский гид и помогла более менее сгладить ситуацию. Сошлись на том, что мы оставляем байк им, а они возвращают деньги. Вроде мелочь, а ситуация неприятная и об отеле мнение испортилось.

Еще одним существенным минусом, который повлиял на отношение к отелю стала история в последний день пребывания. Парень с рецепшена пытался нас выселить раньше нашего чек-аута, который должен был состояться 1 ноября. Этот тип утверждал, что у нас в ваучере написано выселение 31 октября. Причем было по нему видно, что он не ошибся, а реально тупо хотел нас развести на деньги. Благо перед поездкой я запрашивала у них же информацию по емейлу о датах нашего пребывания, где написано, что выезд у нас 1.11. Он увидел это письмо, замешкался, замялся и был явно расстроен, что не удалось срубить денег с нас еще за одну ночь.

Так что ощущения от отеля остались смешанные, вроде бы сервис не плохой, а вот некоторые работники персонала оставляли желать лучшего. В общем, будьте на чеку, друзья!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фемида оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
недобросовестный персонал
Добавлено 03.11.15 16:31 (3 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Фемида (14)