АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6003
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не все золото, что блестит.....

Всем - привет! Наконец-то, добралась, чтоб оставить свой отзыв и поделиться впечатлениями об отдыхе в Акка Антедон. Пишу для того, чтобы он был кому-то полезен.....Отдыхали в отеле в конце июня 2015 года - 2 взрослых и ребенок 3 года. Отдых в целом удался: разнообразное питание, огромная зеленая территория, красивые пейзажи, отличный детский клуб...... но как-то думалось, что будет все на "отлично", ведь отель относится к категории отелей для отдыха с детьми, а по факту - хорошая стабильная "четверка". Расскажу почему: 1. В отеле "гуляют" инфекции - наш ребенок после посещения бассейна пять суток температурил и страдал диареей, так что пришлось давать антибиотик и посещать местных врачей. В детском ресторане часто слышались жалобы родителей на температуру и рвоту у детей; 2. Вход в море ....он не для детей....- огромные камни (это не галька); И еще....3. В отеле не работает система вентиляции на полную мощность, как в номерах, так и в общественных местах - по утрам в воздухе витал тяжелый запах человеческой жизнедеятельности....Второй раз сюда не поеду!

P.S. У отеля есть все предпосылки на заявленную звездность - "5"! Желаю Вам преуспеть в этом!!! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Ишык, так как этот человек приложил все усилия, чтоб наш отдых удался!!!!

Добавлено 04.11.15 20:29 (1 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 15.12.15

Уважаемая Наталья,

благодарим вас за комментарий. Мы очень рады, что вы остались довольны питанием, детской концепцией и территорией отеля.

Мы сожалеем, что во время отдыха у вас были неприятные моменты, связанные с болезнью.

У нас два детских бассейна с горками и подогревом, уровень и качество воды в норме. Вода в бассейне проверяется несколько раз в день, всем желающим мы можем предоставить анализы ежедневной проверки воды по всем бассейнам отеля. К сожалению, летом нам пишлось несколько раз закрыть бассейн для дополнительной обработки, так как, несмотря на правила пользования бассейном, которые написаны на всех языках и находятся у самого бассейна, некоторые родители купают деток без памперсов и нижнего белья. В результате нам приходилось устранять последствия такого купания. Мы убедительно просим всех отдыхающих соблюдать правила пользования бассейном, так как это подвергает риску здоровье не только других детей, но и ваших собственных. Как известно, вода является благоприятной средой для распространения болезней.

Кроме того, в отелях АККА действует ИСО 22 000 управление безопасностью продуктов питания (http://www.iso.org/iso/ru/home/standards/management-standards/iso22000.htm), регулярно берутся образцы продуктов для анализа в независимой лаборатории. Забор образцов пищи на анализ делается регулярно в главном ресторане, это рутинная процедура. Есть видеоканал, где вы можете увидеть нашу кухню и процесс приготовления пищи. Овощи и фрукты моются озоном в специальных машинах. Аттестация проводится каждый год международной независимой службой Bureau Veritas.

Мы хотим показать, что держим под контролем любую ситуцию и заботимся о безопасности наших гостей. Мы уважаем мнение наших гостей, но считаем своим долгом предоставить достоверную информацию.

Все ваши замечания были переданы руководству отеля.

Еще раз благодарим вас за комментарий.

С наилучшими пожеланиями и с наступающими праздниками!

Татьяна Ышык
CRM Manager Akka Hotels
Для срочных вопросов +905331680309 WhatsApp /Viber
tisik@akkahotels.com
Skype crmakkahotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация