АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11173
Фото: 82

Бронзовый статус

1 577
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
04.08.15 - 19.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель классный, но впечатления не однозначные...

Отдыхали в августе 2015г. Прилетели сюда в свадебное путешествие с мужем. Очень долго выбирали отель. По фото и другим положительным отзывам остановили выбор на этом отеле. Цена путевки мягко сказать очень не дешевая по сравнению с другими 5ками. Поэтому были уверенны, что отдых будет соответствующим!)

Не буду писать про перелеты, и так понятно, что нелегко лететь 12 часов (летели из Москвы).

Что касается самого отеля. Будьте готовы к тому, что здесь совсем нет русских!! СОВСЕМ! Сначала мы не придали этому значения, даже были немного рады, думали отдохнем от родины! Но день на 3-4 становится жутко... И спустя неделю уже ищешь в толпе русские лица и прислушиваешься к речи в поиске соотечественников! Персонал тоже ни грамма не понимает русский! Только испанский и немного английский.

Номер у нас был обычный, с видом на сад. Все красиво, нареканий нет. В номере все чисто, убирают каждый день. Есть все необходимое (принадлежности для душа, тапочки, халаты, утюг, фен, набор для чая и кофе и пр.) Сервис здесь на высшем уровне! Любую просьбу исполняют в миг! У нас не работал утюг, заменили через 3 минуты.

В номер можно заказывать еду и напитки, в любое время принесут, и все бесплатно. В номере есть мини бар, пиво,вода,вино,виски,ром и даже водка, еще печенье и орешки. Кстати у бассейна и на пляже тоже ходит официант приносит напитки по желанию, а в обед пиццу))

Что касается пляжа - тут все не так просто. Он разделен веревочкой на вип гостей и обычных людей) чтобы быть вип гостем - плати 70$ каждый день) тогда сможешь лежать на вип лежаках)) на 14 дней 1000$ )) Нам не принципиально) у нас был по сути тот же обычный пляж, разницы никакой нет, тоже очень чистый. Убирали водоросли каждый день, т.к сейчас океан цветет.

Питание на высоте!!! Есть все!!! Все безумно вкусное и свежее! Даже не перечислить на сколько разнообразное питание!) фрукты, свежевыжатые соки даже из экзотических фруктов, морепродукты и прочее...

Куча ресторанов, которые можно посещать неограниченное количество и без предварительной записи. Нам через два дня лететь обратно, а мы еше не успели все обойти) на столько их тут много,

Есть анимация. Днем у бассейна и каждый вечер какое то шоу. Нам трудно оценить, т.к все на английском языке.

Территория отеля огромная и очень уютная. Все ухожено. Есть маленькие озера. В каждом из них есть живность. Розовые фламинго, утки, цапли, просто море черепашек, рыбки и прочее. У каждого озера есть кормушки с хлебом. Мы каждый вечер ходили их кормить )

В общем и целом отель очень понравился. Если бы не огромное количество американцев, которые совершенно не умеют себя вести! Культуры никакой!!! Днем они демонстрируют друг другу у кого удачней сделана силиконовая грудь, расхаживают без ливчиков! В ресторанах дико орут, общаясь и перекрикиваясь друг с другом через столы и других посетителей, совершенно не задумываясь об окружающих! А ночью пьяные просто в "щи" бегают под окнами абсолютно голые и устраивают групповые оргии!! Недавая никому спать! Это что то с чем то!!! И еще что то говорят про русский народ?!! Они на завтрак хлещут вискарь и водку! и продолжают в течении дня...

Мы в диком шоке....

Единственный минус этого отеля, он самый дальний из всех. По близости нет ничего! выйти за территорию вообще некуда. И когда мы покупали экскурсии с нас требовали доплачивать по 40$ за отдаленность отеля, иначе водители отказывались за нами ехать.

Поэтому впечатления не однозначные...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Океан...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории отеля

Фото туриста отеля

Пляж

по дороге вдоль пляжа к другим отелям...

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

платный пляж (вид со спасательной вышки)

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия "Город мастеров"

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия о.Саона

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия о.Саона

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия о.Саона

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия г.Санто-Доминго

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия г.Санто-Доминго

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия г.Санто-Доминго

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия г.Санто-Доминго

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 05.11.15 13:10 (3 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (8)