АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3205
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
01.10.15 - 14.10.15
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за такую цену!

Ездили 1 октября 2015 года на 14 дней. Заселили нас без проблем, единственное нас было трое девушек, а кроватей было только 2, зато очень широкие, в принципе нас устроило. Белье меняли раз в 5 дней, полотенце каждый день. Жили на 9 этаже, вид из окна хороший, видно и море и часть города. Номер не большой но уютый, в номере сейф бессплатный, душ и туалет чистые, вода горячая. У нас были только завтраки, одно блюдо и напиток. Немного были смущенны этим, так какпривыкли к разнообразию еды Турции и Египта. Но порции большие, мы наедались (правда мы много и не ели ни когда, мужчина мог бы и не наестся). До моря идти 5 минут, что очень комфортно. Отель находится в европейском квартале, так что кафешек и магазинчиков очень много. Ночью совсем не шумно, спали комфортно. Персонал вежливый, правда совсем не понимают по русски, только английский и то не все.

Плюсы отеля
близко к морю чисто уборка каждый день
Минусы отеля
муниципальный пляж шезлонги платные завтраки скудные 2 кровати в трехместном номере не каждый день меняют пастельное белье
Добавлено 05.11.15 13:29 (860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 05.11.15

Ольга подскажите пожалуйста какой курс донга по отношению к рублю? Что посмотреть в Нячанге? Еду в отель в декабре.

14:12 05.11.15

Завтраки,я так понимаю не шведский стол?

12:01 11.11.15

Ирина, в октябре курс донга по отношению к доллару был 22400, но за этот курс меняли только крупные купюры. Мелкие меняли за 22000 или за 22100.
Завтраки не шведский стол, одно блюдо и напиток на выбор.
Стоит съездить на Vinpearl, это парк развлечений. Город Далат, очень вдохновляющая экскурсия.И нам понравилась грязелечебница 100 яиц, понравились не сами грязи и местная природа, там очень все красиво, и есть на что посмотреть и где погулять, единственное по времени мы там были мало, гне все успели, поэтому уточняйте у экскурсоводов, сколько вы там будете по времени. Это из запонинающих экскурсий,на которых мы были. Еще мы ездили на white beach, будто бы чистый пляж при 5-ти звездочном отеле, на самом деле все обычно, если будет желание доедете сами, на какой нибудьдругой пляж. Экскурсия по самому Нячангу у нас была бессплатная, поэтому быстрая. А вообще можете читать в интернете всю информацию, все в принципе верно.

12:29 13.11.15

Ольга подскажите пожалуйста 1.сколько стоит экскурсия в Далат? где лучше покупать? 2. Из отеля можно заказать трансфер в Тхап Ба ? я читала,что они собирают людей по отелям.

09:58 06.07.16

Скачал на телефон с встроенным приемником GPS программу OsmAnd - карты и навигация. Закачал карту Вьетнама. Взял на прокат скутер и побывал во многих местах даже в тех куда не возят ни одна экскурсия и обошлось это очень дешево. Ну какой может быть отдых когда привозят толпу в тот же Янг Бай и говорят так в бассейнах вы отмокаете 15 минут потом 15 минут смотрите животных потом 30 минут слушаете народные песни. А может я хочу 2 часа отмокать в горячих источниках. Кстати на Янг Бай можно ехать самостоятельно и на такси. Стоит посетить водопады Ба Хо, скататься на пляж Зоклет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)