АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 6805
Фото: 17

Бронзовый статус

1 567
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
16.09.15 - 17.09.15
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только переночевали и позавтракали

Забронировали отель через booking (ездили по всему Краснодарскому краю, бронировали отель за несколько часов до приезда, на 1 ночь). По приезду сказали, что у них с бронью проблемы, заселяют в номер категорией выше комплиментарно. Но девушка на ресепшн приподнесла это как "Вау, подарок, ура!". Ничего особо удивительного и суперского я не заметила, тем более это их ошибка (стыдно должно быть). Как я понимаю, прочитав отзывы, это у них такая фишка. Номер 2-комнатный. Симпатично, чисто, приятно. ТВ не включали, телефон работал, вайфай работал. Окна выходили кажется на дорогу, шторы не открывали, шум не мешал. Были бокалы. Ванна чистая, приятная, были шампунь/кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, щетки, пасты, тапочки, халаты. Про фен не помню. Кровать большая. Одеяла лежали в шкафу, без пододеяльников. Кондиционер нормально работал. Как то непонятно было с завтраком... Лежало меню в номере (из соседнего ресторана), комплексные завтраки указаны по цене 400р (точно не помню). Хотели заказать их (по телефону), но сказали, что если не включено в стоимость номера, то их заказывать нельзя... Как это включено в стоимость или нет, если написано 400р - не понятно... Ну да ладно, заказали все по отдельности. Принесли быстро. Все красиво, вкусно. Кофе был не очень вкусный). Доставка также оказалась платной (за 10 шагов и 3 лестничных пролета... Вот тебе и сервис в России), рассчитывались при доставке, посуду можно было не относить.

Как мне показалось, в Сочи проблемы с парковками. В этом отеле разрешили поставить машину на их подземную парковку бесплатно (там всего мест 8).

После завтрака пошли в бассейн (по соседству пансионат, бассейн там, соседний дом). Полотенца для бассейна разрешили взять с собой, хотя мы уже выселились из номера и отнесли вещи в машину. Лежаки нормальные, пластиковые, бассейн староват, где-то отошла плитка, в общем ободранный слегка, но достаточно большой. Душевые рядом с бассейном жутко неприятные. Старые краны, которые текут и очень туго открываются, несвежие шторки... В общем, "фу". Выход к морю есть и от бассейна. Берег как везде каменистый, на берегу еще были лежаки деревянные.

Выселили нас быстро, ждали 2 мин на ресепшн пока посмотрят номер. Полотенца после купания в бассейне вернули). Если кого-то сильно интересует отель - он есть в видео на youtube.com у Амирана Сардарова (блогер, "Дневник Хача")

На мой взгляд это больше бизнес-отель, чем для туристический. Да и юг России для отдыха так себе, как по сервису/развлечениям, так и по цене...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хорошая мебель площадь номера бассейн чисто
Минусы отеля
отсутствие собственного ресторана
Добавлено 07.11.15 15:32 (2 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)