АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.15
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 2757
Фото: 5
435
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2015
25.10.15 - 31.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

непритязательно

РАЗМЕЩЕНИЕ - денег никто не просил, разместили 14 человек, не торопясь, но на ужин успели, мальчик проводил с чемоданами и очень любезно сам разъяснил про кондей и телевизор, про сейф.

Номер ничего, душ, конечно обшарпаный, вода чуть теплая, горячая только в 7 утра, туалетная бумага - просто беда, по одному рулону в день на троих /и то с оговоркой/. Естественно, ни мыла, ни шампуня. Из полотенец сложили слоника только в день отъезда, постели застилали и полотенца меняли, белье, конечно, нет, как встал ребенок утром из кровати-песочницы, так вечером в нее и лег.

Еда - нормальная, разнообразная, понятно же, что общепит, а не а ля карте, на пароме до Стокгольма один завтрак стоит 11,50 евро и ужин 31,00 евро, а такая же столовка, только с икрой, и ничего, никто не жалуется. Я за троих доплатила за все включено на неделю 72 евро, то бишь только завтраки и ужины стоили бы на эту сумму меньше, уж понятно, что на 24 евро за неделю каждый и выпил, и пообедал, мороженого и блинов наелся, а так можно было и в разных ресторанах вечером ужинать, обеды не нужны, жара, бежать с пляжа.... Хороший рыбный ресторан КАН ЗАМАН. Каждый день на полдник блинчики и мороженое, Валед в баре около бассейна делал детям разные коктейли, алкоголь нормальный, неразбавленный. Еда на гриле ежедневно - котлеты типа по-киевски, гриль-колбаски, индейка, цыплята, утка

В отличие от персонала гостиницы , хочу сказать, что гид-туроператор не объяснил НИЧЕГО, только наблочивал экскурсии. Всю информацию почерпнула из интернета, полотенца брать/менять/накануне, хотя менять не советую, сама видела, как сданные грязные полотенца , пляжные, тут же складывались аккуратно и выдавались следующим как чистые , воду из лобби на утро тоже брать с вечера, где находится пляж, когда отъезд к самолету.

Магазины с фиксированными ценами - CARREFOUR в городе и наверху а шопинг молле GENEVA - PICK CARRY .

Пляж 15 минут неторопливым шагом, хороший коралл с рыбками на пляже нашем ВИВА и справа на конце синего понтона просто куча рыб, фоткали прямо , сидя на понтоне. Заход в море хороший, песочек, тапки не понадобились. Если пройти минут 20 влево до горы-насыпи там каждый день разные рыбы, скат был,страшно смотрел снизу.

Экскурсии недорого на втором этаже около супермаркета КАРФУР, АЛЬФАТУР молл9, обещали симку в качестве бонуса египетскую, но мы не взяли, так как до этого уже купили симку и 3 гига.

Забыла написать спасибо аниматорам, особенно Маше, вывозили автобусоми/ туда и обратно /в ДОЛЬЧЕ ВИТА на концерт НЮШИ И СОБЧАК, 25 долларов, дети были в востроге

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид бассейна

Фото туриста отеля

Отель

окно на проход

Фото туриста отеля

Номера

фото номера от окна

Фото туриста отеля

Номера

номер на троих 1210

Фото туриста отеля

Прочее

фото рыб с понтона

Добавлено 10.11.15 13:11 (2 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы njura (16)