АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 248
Фото: 13
248
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2015
01.11.15 - 11.11.15
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, вечер или утро для всех тех, кто только...

Добрый день, вечер или утро для всех тех, кто только планирует свой отдых! Мы с подругой вернулись пару дней назад, поэтому пишу свой отзыв так сказать, по "горячим следам". В общем и целом нам все очень понравилось. Отель полностью оправдывает свои 3*. Заселили нас быстро, правда не с первой попытки в хороший номер, но поменяли нам его без лишних вопросов. Хороший номер для нас это- чистая постель, хорошо работающий кондиционер, наличие туалетных принадлежностей, не разбитая мебель и сантехника. Все это было.

Пляж. Наверно это лучшее, что есть в этом отеле. Всегда есть свободные лежаки, (правда полотенца не раздают, нужно самому подойти и попросить, они есть всегда, поэтому для нас это не было проблемой). На берегу песочек, играют детки. Вход в море плавный, поэтому по глубине подходит для тех кто ее боится и детей. Так же есть кораллы, рыбки, ежики для плавания с маской очень здорово. Для любителей можно прыгать с пирса, нам очень понравилось. Море чистое, прозрачное и теплое, теплое.

Персонал. У нас не было ни каких проблем. Начиная с заселения на ресепшн заканчивая горничным, всегда приветливые, поинтересуются как отдых. Повара, бармены, менеджеры, аниматоры так же.

Развлечения. Работают там 5 аниматоров, 3 мальчика и 2 девочки. Первые дни нам все казалось каким то очень грустным и печальным, но далее все изменилось. Ребята очень стараются, видно по ним что они любят свое дело. Утро начиналось с зарядки, веселых песен, танцев, аква аэробики и волейбола. Днем успевали с ними поболтать и посмеяться. Вечером небольшое шоу ( с огнем, стеклом, танцы, караоке). Кто хочет можно сходит в ночной клуб, а их достаточно и они не далеко так как отель в самом центре города, ребята все покажут расскажут и может даже сопроводят, чтобы не было никаких проблем.

Еда. Скажу честно, мне не понравилось вообще, за исключением блинов на завтрак с медом и шоколадом и некоторой выпечки. Да, была пару раз на ужин курица жаренная очень вкусная, но мало. Разобрали быстро. В остальное время не очень, хотя по моим наблюдениям люди набирали себе полные тарелки.

По бару не могу ни чего сказать, кроме того что вода не очень вкусная. Мы ее покупали в соседнем магазине, не дорого. Алкоголь вроде местный, тоже не скажу как, т.к. мы с подругой не пьем.

Вроде все. Теперь общее впечатление. Повторюсь, нам с подругой понравилось, это точно. Т. к. мы четко понимали за чем едем. За морем, солнцем и пляжем. И все было очень хорошо. Плюс ко всему мы сторонники того, как ты относишься к всему что окружает тебя, так и к тебе все повернется. А мы ехали только с позитивом.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Oyuna оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.11.15 15:04 (2 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oyuna (1)