АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 26
Читательский охват: 20350
Фото: 118
735
читательский охват
20 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
26.10.15 - 02.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле с мужем и сыном 1 год 10 мес. с 26.10 по 02.11.

В Египте уже отдыхаем не в первые, в разных категориях: были и в 5 и в 3.

В этом отеле поразило количество различных бассейнов как для взрослых, так и для деток с горками и без.

Номер. Я не буду писать про прилет и заселение-все стандартно-заселение после 14.00.

Начну по порядку- заселили нас в номер 5543, корпус Д с видом на бассейны и вдалеке было видно море.

Сразу скажу, есть одно неудобство, к которому мы отнеслись спокойно, но может кому-то не понравится: в корпусах, как и на ресепшене подъем только по леснице-пандуса для коляски нет. Если вы с маленьким ребенком и коляской-нужно приспособиться.

Таким образом вид из номера шикарный, думала будет шумно, но при закрытом балконе практически не слышно шума.

Надо сказать, что отель расположен рядом с аэропортом, поэтому шум от самолетов имеется, но это дело привычки, нам даже нравилось.

Номер стандартный (я не буду описывать подробно его отделку и мебель, поскольку это было не принципиально): все что заявлено имелось и работало.

Уборка проводилась ежедневно и тщательно. Спасибо огромное обслуживающему персоналу, очень веимательный парень, жаль не запомнила имени. Каждый день менял полотенца и делал фигурки на кровати, совершенно бесплатно. Очень приятно.

Территория. Очень зеленая и большая, поскольку объединяет 3 отеля. Бассейны на любой вкус, людей возле них не много. Понравился бассейн с искуственной волной. Лежаков много всяких и открытых и со шторками. Мне и моему сыну очень понравилось. Есть детские площадки с качелями, песочницами, горками. Есть мини-клуб, работал с 10 до 12 и с 15 до 16. Ребенка можно оставить одного, с ним занимается аниматор, русская девочка.

Анимация. Особо ничего сказать не могу, т.к. не посещала ни взрослую ни детскую. Но видела возле бассейнов занятия проводились, вечером детская и взрослая дискотеки, но время не скажу. Для молодежи, на мой взгляд, скучновато. Больше ориентация на семьи с детьми.

Еда и вода. Сразу скажу- была приятно удивлена-вода в бутылках в любом количестве в ресторане и в барах. Только бери. Кроме этого ее всегда, как обычно приносили ежедневно по 0.5 л. на чел. в номер.

В том году в отеле 5* приходилось ребенку покупать, т.к. не хватало той что давали в отеле, строго по пол литра.

Завтрак, обед, ужин можно проводить в своем ресторане или отеля garden, который находится рядышком.

Перекусить в перерывах можно в барах возле бассейнов либо возле моря. Так же вкусный кофе готовят в баре возле ресепшена нашего отеля либо garden, либо aqua vista.

Еще удивило то, что есть поздний ужин, не помню во сколько он начинался, но заканчивался в 24.00. Конечно, в это время мало кто сидел в ресторане, но заходили взять фрукты либо что-то сладкое.

В баре возле бассейна днем можно взять мороженое.

Не буду особо описывать еду-вкусно, разнообразно (познается только в сравнении), никто не отравился и не остался голодным.

Все стандартно: мясо нескольких видов-курица, говядина, рыба. В разных вариантах-котлеты, тушеное, жареное кусочками, всегда что-то готовили на гриле. Много овощей, супы, сладкое.

Соки, как всегда и везде-порошковые. Вино нормальное, пиво тоже, остальное не пробовала. Ребенок с удовольствием пил теплое молоко, наливали из пакетов.

Всегда разные чаи, какао, молоко, кофе. Кофе в барах и ресторанах, кроме баров у ресепшена-только растворимый.

Для детей есть стульчики для кормления, для деток постарше столы и стулья как в детском саду. Есть отведенное для них место с телевизором и мультиками. На детское меню всегда несколько видов мяса и гарниры, в виде макарон, картофеля-фри и пюре.

Фрукты-дыня, грейпфруты, апельсины, гоава, груши, яблоки, бананы, виноград, гранаты и финики. Не знаю, может кому-то и мало-мне всегда было что выбрать. Не всегда в меня все желаемое вмещалось :)

Чуть не забыла-когда собиралась ехать, как и все читала отзывы и в одном из них увидела обиду на то, что не дают выносить еду с собой-догоняют и ругаются. Не верьте-это какие-то выдумки. Никто ни разу даже не взглянул в мою сторону... Просто хочу предупредить-если несете еду в номер-съедайте ее или выбрасывайте иначе туча мелких муравьев вам обеспечена.

Хотела сказать-есть комарики, меня не кусали, а сынишку чуть-чуть. Больше никакой живности не видела.

Море. Даже не знаю какими словами описать-оно просто шикарное! Я вообще, когда лечу в эту страну, такое ощущение что я попадаю в другой мир, в какой-то рай! Солнце, море, пальмы, все так красиво и сказочно....

Отклонились от темы-до моря нужно дойти пешком, минут наверное 10. Ходит автобус, но я не ездила-не понимаю, что за проблема пройтись до моря пешком.

Людей много, но лежак можно найти всегда, пляжная линия очень приличная. Есть песчаный пляж, с плавным заходом, для деток подойдет. С левой стороны-пирс с кораллами и рыбками, можно плавать с маской, а можно наблюдать с пирса-все рыбки видны в прозрачной воде.

Еще левее, за пирсом есть пляж, можно плавать, но он ни чей, потому не очень чистый. С правой стороны от пляжа за пирсом тоже прекрасные кораллы и рыбки. Вода в море была очень теплой-28, 29 градусов.

В это время года днем, а главное вечером дуют сильные ветра, о чем нужно помнить.

Ну вот, вроде, ничего не забыла. В отелях много немцев, русских. Арабов совсем мало.

Мне очень понравилось!

Желаю всем приятного отдыха!

Хотела выразить благодарность туроператору Библиоглобус-очень вежливые, стараются помочь, рассказать. Встретили хорошо, все доступно объяснили, когда улетали-оповестили нас письменно о времени сбора и отлета. В аэропорту представитель сам водил нас и показывал куда идти. На регистрации направил в отдельную очередь с детьми. Очень все профессионально.

Нажмите, чтобы ответить

Кому:

Показать цитирование

11 июл.xoo@tut.byRe:(Без темы)Мой номер 293100109

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
территрия бассейны сервис
Минусы отеля
с коляской тяжело подниматься на ресепшен
Добавлено 15.11.15 13:25 (5 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация