АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.13
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 10356
Фото: 63
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
22.09.15 - 02.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Отдыхали с мужем в отеле Margadina с 22.09.2015 по 02.10.2015г. Отель замечательный! Очень красивый, чистый и стильный. Расположен идеально: не в самой гуще кафе, баров и ресторанов, поэтому вокруг спокойно и тихо особенно по ночам, но при этом все в шаговой доступности.

Номер у нас был 328 с видом на море. Номер отличный, светлый, все удобно. Мини бар не брали, за сейф платили 2,5 Eu за сутки. Уборка в номере нормальная.

Питание брали полупансион, а в отеле доплачивали за All по 16 Eu с человека за сутки. Очень удобно и выгодно. Еда вкусная. Когда какое-то блюдо заканчивалось то сразу приносили свежеприготовленное, даже если до конца ужина/обеда/завтрака оставалось 10 минут. В ресторане очень уютно и чисто. Официанты приветливые и напитки приносят быстро.

Очень хороший лобби бар. Все чисто, приятная музыка, хорошие напитки. Раз в неделю живая музыка.

Бассейн не большой, лежаков много, всегда есть свободные. В баре у бассейна хорошее обслуживание, там же выдают пляжные полотенца.

До моря идти максимум 5 минут, через калитку, кстати очень удобно. Да, дорога до пляжа через пустырь впечатляет, особенно в первый раз, но зато не надо скакать по лестницам и горкам как в отелях находящихся после Margadina. И тем более это не проблема отеля, а владельцев заброшенной земли.

По мешкам в море не ходили, а шли чуть дальше по пляжу где прекрасный заход в море, без камней, чистый песочек.

Экскурсии брали: Сердце Троодоса - хорошая экскурсия, большое спасибо экскурсоводу Михаилу. Только не ведитесь на купание на пляже Афродиты. Вода грязная, зайти в воду проблемно - сплошные камни; переодеться негде. Вообщем сомнительное удовольствие.

Ездили на морскую прогулку в голубую лагуну. Издалека смотрели на Фамагусту, купались в чистейшей воде, видели черепаху и летучих рыб, подплывали к пещерам и обедали на корабле.

Ездили на шоу фонтанов. Очень красивое шоу. Обязательно посетите.

Брали у Библио глобуса билет в Лунапарк по типу всю включено. Очень выгодно для тех кто любит такие развлечения.

Самостоятельно ездили на пляж Макрониссос. Очень колоритное место. Справа от мыса пляж ветреный, постоянные волны, народу очень мало. Слева от мыса пляж тихий, чистейшая вода, заход песочек, красота. Есть ещё внутри маленький пляжик. Советую сходить на сам мыс. Там как будто попадаешь на другую планету - каменные наросты, никакой растительности, местами заливает волнами морская вода.

Ходили в Парк Статуй и Кактусов в конце Айа-Напы. Очень здорово там погулять.

Всем советую сувениры покупать в магазинчике через дорогу вправо от центрального входа в отель. У магазинчика стоят две фигуры женщины и ослика. Там самые низкие цены, но туда мы, к сожалению, зашли только под самый конец отдыха, когда всё уже купили. Ещё, если кто-нибудь планирует покупать бренди Keo (мужу заказали, и он долго искал, где выгоднее), дешевле всего покупать в дьюти-фри по вылету - цена реально в полтора раза меньше, чем на курорте.

Очень хочется сказать большое спасибо всему обслуживающему персоналу и руководству отеля за отличную работу. Отдельное спасибо всем девушкам на рецепшен за отзывчивость, официанту Георгию за отличную работу и конечно обаятельной Вайде за улыбки, доброе отношение и общительность.

Также спасибо отельному гиду Татьяне.

И ещё, просьба к руководству отеля - организуйте место для кормления кошек. Они же все равно будут всегда присутствовать на территории ресторана, они же понимают что люди добрые и накормят. А так всем будет удобно. Отдыхающие не будут оставлять везде еду и кошки будут знать где их кормят и не бегать по ресторану.

С удовольствием вернёмся в этот отель и всем рекомендую отдохнуть в замечательном отеле Margadina.

На вопросы отвечу, пишите.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресторан в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

В ресторане

Фото туриста отеля

Территория отеля

Около бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Закат в Айя-Напе

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Балкон номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Показать еще
Плюсы отеля
расположение обслуживание красивый отель и номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.11.15 22:26 (3 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 08.02.16

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я так понимаю, что за обедом и ужином все напитки, в т.ч. алкогольные, платно. А что тогда означает все включено? В баре отеля тоже напитки платно?

15:15 08.02.16

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я так понимаю, что за обедом и ужином все напитки, в т.ч. алкогольные, платно. А что тогда означает все включено? В баре отеля тоже напитки платно?

20:37 28.02.16

Подскажите пожалуйста по стоимости экскурсий и морского круиза? и очень необходимо знание английского?

12:06 09.03.16

Если у Вас питание все включено, то в течении всего дня все напитки за обедом, ужином и в барах включены.

12:34 09.03.16

Экскурсии брали у туроператора, соответственно экскурсия для русско-говорящей группы, на русском языке. А так, нигде проблем с общением не было. Ни в отеле, ни магазинах, ни в ресторанах, ни в барах. Везде кто-нибудь обязательно говорит по русски. Сколько платили за экскурсии, честно говоря не помню. Попробую поискать листок с экскурсиями, если конечно не выбросила.

17:04 11.03.16

Здравствуйте, Татьяна!!! Подскажите пожалуйста, у Маргадины есть дополнительный корпус... Как далеко он от основного??? И как выглядит??? Большое спасибо!!!

19:39 17.03.16

Да, там 2 здания. В основном вся инфраструктура - рецепшен, ресторан, бар, спортзал, бассейн и т.д. Второе здание (называется Annex) находится через дорогу (две полосы) от основного здания и там только номера. На первом этаже супермаркет, а второй этаж для размещения отдыхающих. В этом здании вроде номера немого большей площади, чем в основном здании, но лично там не были.
Вообщем, в плане экономии (хотя разница по цене минимальна) вполне можно жить и во втором здании, но соответственно вида на море, даже бокового нет.
Лично мне во втором здании не очень понравилось то, что если не закрывать шторы в номере, то и с улицы и из основного здания, все видно. Весь номер с вашими вещами и с Вами соответственно, как на ладони, и днем и ночью.
Как все это выглядит смотрите фото. В ближайшие дни выложу.

19:05 20.03.16

скажите ,пожалуйста , где расположен аннекс нам его предлагают

12:26 22.03.16

Читайте последний комментарий к отзыву. Я там все подробно написала про Annex.

15:06 23.03.16

cпасибо

11:44 28.03.16

Татьяна, здравствуйте! Собираюсь на майские в этот отель. Подскажите как вы доезжали до пляжа макронисос своим ходом? заранее спасибо.
Ольга

23:44 28.03.16

Здравствуйте, Ольга. До пляжа Макронисос мы ехали на автобусе 102. Вышли на остановке после пляжа Нисси и прошли еще чуть-чуть вперед, вдоль дороги. Потом повернули налево и дорога сама вывела к пляжу мимо отелей Dome Beach Hotel и Asterias Beach Hotel. По-моему там были указатели. Как конкретно называлась остановка не скажу, и сколько остановок от Маргадины тоже не помню, к сожалению. Еще Мы в автобусе спрашивали у водителя и пассажиров - "Марконисос?", и нам кивали))). Вообщем так и добрались). Езжайте, не пожалеете!

08:00 29.03.16

Спасибо большое, обязательно посещу этот пляжик, а то была несколько раз в айянапе а про этот пляж даже не слышала)))

13:35 22.04.16

Здравствуйте,Оля! Скажите, а лежаки,зонты и полотенца в отеле-платные?

09:27 06.05.16

Нет в отеле бесплатные, так как на Кипре все пляжи муниципальные-то зонты и лежаки платные

10:30 06.05.16

Cпасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (19)