АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.13
Страны, города: 14 / 28
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3603
Фото: 5
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2015
21.11.15 - 25.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Роскошный отдых!

Мы отдыхали в отеле Alva Donna в период с 21 по 25 ноября. Хотелось на несколько дней уехать в солнышко и отметить ДР. До этого уже были в Турции в "зимний" период, отмечали НГ, очень понравилось и решили поехать мы в солнечную Турцию в ноябре, зная, конечно, что уже не сезон. Нам повезло с погодой, было очень тепло, дождей не было совсем, загорали и купались, наслаждались морем и солнцем, супер.

Перед нашей поездкой списались с представителем отеля, ( так как бронировали два номера) попросили рядом и сказали, что будем отмечать ДР.

Итак по-порядку:

1. Заселение.

Приехали в отель около 2-х часов. Практически весь автобус ехал в Alva Donna, так как многие туристы меняли туры из Египта на Турцию. Зайдя в отель, сразу поразил роскошный ресепшен, мы заполнили карточки и достаточно быстро получили ключи от наших номеров в корпусе deluxe. Наши пожелания были учтены, номера находились рядом. Но каково же было наше удивление, когда я с мужем зашла в номер, нам предоставили номер категории Royal Deluxe. Одним словом-восторг.

2. Номер.

Ещё раз повторюсь, мы жили в корпусе deluxe, он находится через дорогу от основного корпуса, переход через закрытый мост, соединяющий два корпуса. Наш номер был просто великолепен. Достаточно просторный, все новое и современное, королевская кровать, шикарная ванная комната, отдельная гардеробная, барная стойка, зона гостиной, два балкона. Просто нет слов описать всю красоту. Огромное спасибо за такой подарок. В номере есть все необходимое: сейф, халаты, тапочки, набор для приготовления чая и кофе, мини бар( который ежедневно и незаметно пополняется) и все мыльные принадлежности. Уборка номера хорошая, опять же незаметная. Каждый вечер приносили конфеты, приятно.

3. Питание.

Питание в отеле отличное, особенно если учесть, что не сезон. Работало два основных ресторана ( в основном корпусе и корпусе deluxe). Выбор блюд достаточен, все очень вкусно приготовлено, свежее и разнообразное. Обедали мы на пляже в ресторане-бистро. Также ходили в кофейню, выпить вкусный кофе и полакомиться пироженными. Кофе в отеле, действительно, везде очень хорош.

Напитки: напитки есть и местные и импортные, качество достойное.

4. Пляж.

Пляж достаточно большой, широкий. Есть зона 16+,где мы и загорали. Так же есть ВИП зона , очень красиво оформлена. Постоянно видели как убирается пляж, чистят дорожки от песка, молодцы. На пляже два бара, кабинки для переодевания, душ, везде чистота.

5. Территория.

Территория отеля Alva Donna великолепна. Она не огромная, но и не маленькая. Есть где прогуляться, уединиться. Все оформлено со вкусом, продумано до мелочей. Красивые бассейны, уютная зелёная Релакс зона, фонтаны, статуи, красивые лужайки, пруд с лебедями, куда не посмотришь"радуется глаз". Вечером, когда включается подсветка, ощущение, что ты попал в сказку. Все стильно и со вкусом, нет вычурности.

6. Инфраструктура.

В наш заезд работало 2 ресторана, дизайн прекрасен. Вечером было открыто два бара, в основном корпусе проходила анимация, и в корпусе deluxe можно было насладиться прекрасной живой музыкой, а какой этот бар красивый, роскошный, я бы сказала, но при этом так там комфортно. Уютная кофейня, отличные бары на пляже и у бассейна, ресторан на пляже. Работало два спа, и в одном и в другом все на высоте. Прекрасный хамам, сауны, бассейны с тёплой водой, так приятно было проводить там время после пляжа. Роскошные холлы и ресепшен, световое оформление просто фантастическое, люстры и светильники поражают великолепием.

7. Анимация в этот период лайт. Проводятся дневные мероприятия у бассейна, волейбол. Вечером в баре основного корпуса -привозные шоу, все очень понравилось. Дискотека работала, народ танцевал. Представляю анимацию в летний период, какие шоу и концерты проходят в Alva Donna, надеюсь, что у нас будет возможность увидеть их).

8. Сервис.

Сервис-это отдельная тема, он на высоте. Во всем чувствуется, как персонал отеля дорожит своими гостями, как старается сделать отдых максимально комфортным и незабываемым. Каждый день нас спрашивали как мы проводим отдых, не нужно ли нам что-то! Все сотрудники очень дружелюбны, всегда с улыбкой, спасибо Вам огромное. Хочется всех поблагодарить за Ваш труд!

9. Сюрпризы.

Выделю этот пункт в отдельную тему, так как за 4 дня нашего прибывания их было не мало). Первый-это, конечно, номер. Приятно и неожиданно. Второй-мы с подружкой отметили на сайте топхотелс, что мы едем, отель подарил нам рюкзак и открытку. На ДР принесли в номер вкусный тортик и поздравительную открытку. Вечером в шикарном баре вынесли торт со свечами, было так приятно) каждый вечер в номер приносили конфеты) в последний день, вернувшись в номер,наш ждал сюрприз в виде подарочной коробки сладостей) благодарю за сюрпризы всех сотрудников).

10. Общие впечатления.

Сказать, что нам понравился отдых в отеле Alva Donna -это ничего не сказать, он превзошёл все наши ожидания! Нас замечательно встретили, мы прекрасно отдохнули, чудесно отметили ДР, нам сделали столько приятных сюрпризов, сюрприз преподнесла и погода, не думали, что загорим и искупаемся в море).

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля, вы-профессионалы своего дела. Хотела бы я вернуться в отель Alva Donna Exclusive? Однозначно Да! Если будет возможность мы обязательно посетим отели этой сети, хочется и в Кемере посетить отель Alva Donna World Palace 5* И в Сиде Alva Donna Beach Resort Comfort 5*. Процветания Вам!

Добавлено 02.12.15 20:17 (5 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:18 03.12.15

Добрый день , уважаемая Марина !
Хотим Вас поблагодарить за то что оставили такой развернутый и теплый комментарий о нашем отеле.
Приятно знать, что с первых минут и до конца своего отдыха в отеле Alva Donna Exclusive у Вас и Ваших близких сложилось приятное впечатление об отеле. А также хотим поблагодарить Вас за то, что высоко оценили сервис.
Мы высоко ценим наших гостей, стараясь сделать отдых с нами максимально комфортным,
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa!
С уважением
отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (7)