АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.13
Страны, города: 22 / 30
Отзывов: 28
Комментариев: 3
Читательский охват: 6216
Фото: 314
30
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
13.06.15 - 14.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель в центре

Отель типа "Постель и завтра" Petra Varl находится в самом центре города, рядом с рынком и всеми остальными городскими достопримечательностями. Место выбирал специально поближе к центру, что бы не бегать в последний день путешествия по городу и по районам, а просто погулять по центру, а утром спокойно и без спешки отправить на вокзал, что бы на автобусе доехать до аэропорта. Из всего путешествия - это самое дорогое место для ночлега у меня, но я выбрал его специально. Хотел хороших условия и хотел переночевать в центре. Стоило мне это удовольствие 60 евро. Обычно я себе такое не позволяю, а тут сделал исключение.

Отель принадлежит хозяйке. а если точнее, то скорее всего все здание, в котором есть несколько комнат, которые сдаются. На первом этаже у нее мастерская и вообще отель и называется по ее имени. Найти отель не составило труда. Дошел от вокзала минут за 15 и спокойно заселился. Конверт с условиями доступа в комнату был прикреплен у входа в здание. Все сделано не с ключами, а с кодовыми замками. Это интересное решение, которое мне понравилось.

Само здание, как написано при бронировании 16 века. Возможно это так и есть, но действительно выглядит круто и находится во дворе, куда нужно пройти через арку. Сама здание с красной черепицей, балконом выходящим во двор. Мой номер находился как раз с выходом на балкон во двор по соседству с хозяйкой. С которой я в итоге увиделся и попытался немного пообщаться, но мое знание языка поставило меня в рамки.

В комнате мне все в целом понравилось. Чисто, уютно, много света. Кровать большая, удобная. Единственное, что мне не понравилось - это маленькие подушки, пришлось спать на двух, я люблю, когда подушки большие.

Из комнаты можно выйти на балкон, который выходит во двор и там находится столик со стулом. Я там перед сном попил чай, где и встретился с хозяйкой, когда она выходила полить цветы.

В комнате есть рабочий стол со стульями, а так же ждал приветственный кекс, причем достаточно вкусный и такие мелочи очень приятны. Естественно в номере есть розетки, телевизор и все это работает, как надо. Но мой телефон никак не хотел подключиться к Wi-Fi. В итоге я провел вечер без интернета, это не критично, но интернет был нужен.

По спокойствию сна могу сказать, что мне ничего не мешало. Соседи никто не шумел, с улицы лишних звуков не было. Все таки, то, что дом находится внутри двора это большой плюс.

В номере есть небольшая, но достаточно функциональная кухня спрятанная в шкаф, или стилизованная под шкаф. Внутри ее находится мойка, холодильник, стаканы, ложки, вилки, чайник и все остальное. Можно заварить чай, есть хлеб.

В общем могу сказать, что хороший завтрак сделать сможете себе без проблем, все для этого имеется.

В холодильнике был сок, который быстро на жаре выпился и молоко, а так же упаковки с джемом если я не ошибаюсь. Да и в номере, чуть не забыл сказать, есть кондиционер, для меня это так же важно.

Ванная комната так же порадовала. В ней все чистенько и аккуратно. Главное, что горячая вода была :)

В завершение скажу, что место мне понравилось, рекомендовать его смело могу, но только в том случае, если для вас не критична стоимость номера в 60 евро. Просто я стараюсь брать в пределах 30-35, а тут я в два раза превысил свой собственный лимит. Но зато будете в центре, рядом со всеми достопримечательностями и магазинами. Для любителей футбола скажу, что рядом находится магазин фанатский.

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Номера

Холодильник

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Туалет

Фото туриста отеля

Номера

Кровать

Фото туриста отеля

Номера

Раковина

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Само здание

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вход

Фото туриста отеля

Номера

Фильмы для видео

Фото туриста отеля

Номера

Стол

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон

Плюсы отеля
центр удобно красиво
Минусы отеля
дорого
Добавлено 04.12.15 00:58 (3 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация