АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 13
Читательский охват: 6612
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2015
01.12.15 - 12.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарно. Рай на земле.

Давно не писал отзывы, но не сдержался все что касается Мальдив и этого отеля! Одним словом это рай! Прилетели мы утром авиакомпанией Emirates, кстати насчёт провоза алкоголя, я читал что там (в аэропорту Мале) будет 2 коридора: зелёный и красный, на зелёный пропускают без досмотра, на красный жесткий досмотр, так в действительности и есть. Мы прошли через зелёный коридор, некоторых досматривали на красном. Это так для справки, сам я алкоголь не брал, мне достаточно пиваса или коктельчика в день-два, поэтому не жмочусь насчёт покупки на месте, не заядлый алкаш. Заселили нас сразу же по приезду в отель, ориентировочно в 11 часов утра, не дожидаясь 2-х часов дня. Питание мы брали завтрак и ужин, нам хватало, кормят очень вкусно, морепродукты, мяса, овощи, фрукты, мороженное, выпечка, по питанию сопоставимо с Доминиканой 5*. В общем, все на высоте и достойном уровне. Персонал в основном индусы, очень доброжелательные. Чаевые в номере оставляли 4 доллара, убирали 2 раза в день. Конечно сказывается что хаузкиперы мужики, женщины в этом плане более аккуратно убирают, но мы не жаловались.

Добавлено 13.12.15 19:00 (1 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:09 01.06.16

Добрый день!
скажите, если брать питание только завтраки, то где можно питаться (обед, ужин) ? или все же по ценам выгоднее взять тур с завтраком и ужином ?

19:55 01.06.16

Ксения, нам было достаточно завтрака и ужина, но иногда покупали суп в обед, жара изматывает организм. Без ужина вам будет ОЧЕНЬ тяжело, в том то и дело, что там нет закусочных и дешевых ресторанов, один остров - один отель (одна администрация) контролирует все процессы на острове. Без ужина вы "сдохните".

Потратили за время нахождения примерно 400 долларов (оплата при выезде, все фиксируется у них в компьютере), днем ничего не покупали, если только вечером коктельчики (начинаются от 8-9 долларов) и кальян, один раз покупали ужин на берегу моря (это доп. услуга), причем нам предложили хорошую скидку по такому ужину.

Насчет обеда ничего не могу сказать, все люди разные, у меня был друг, он "сжирал" в 2-3 раза больше меня и ему чтобы опьянеть надо было выпить 3 литра пива.

Насчет "все включено": это завтрак, обед, ужин и прохладительные напитки, но не все алкогольные, а только те, которые в отдельном меню.

19:58 01.06.16

Не выгодно покупать завтрак и ущемлять себя на еде, лучше купить ЗАВТРАК И УЖИН у ТУРОПЕРАТОРА, но ничего там дополнительного не брать. Питьевую воду приносят хаускиперы при уборке.

20:16 01.06.16

Спасибо большое за ответ!) я просто думала, что там есть кафе и ресторанчики как в Тайланде) Но видимо тут система как в Доминикане. Лучше брать питание при отеле...

20:25 01.06.16

В Доминикане еды и напитков больше, эта страна как Египет для американцев и канадцев. На Мальдивах все более скромно, дорого, но уединенно и красиво. Я сам в Доминикану через неделю поеду чисто на пляже валятся и кушать до отвала.

20:26 01.06.16

Круто!!))) мне там понравилось!)) хорошего Вам отдыха!

20:29 01.06.16

Спасибо, главное чтобы дождей не было.

09:14 03.06.16

Забыл сказать, на завтраки чай и кофе бесплатно, т.е. включен в тур, на ужин напитки платные, если не ошибаюсь большая бутылка около 2 долларов. Т.е. все равно придётся платить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ivan (2)