АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2886
Фото: 0

Бронзовый статус

2 886
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2015
07.12.15 - 12.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Начитавшись отзывов об отеле и о стране в целом приготовилась к антисанитарии, грязи и т. п. Я была готова до такой степени, что даже взяла с собой коврик в ванну)))))))

Начну с начала.

Прилетели мы рано утром, долго собирались возле автобуса( анекс тур), потом ехали до отели -в общем прошло приблизительно 2-2,5 часа от момента выхода из здания аэропорта до приезда в отель. В отеле мы были где-то в 6:30 утра. Когда нас развозили по отелям мы подъезжали к каким-то трущебам и с ужасом представляли что достанется нам...... Подъехав к нашему отелю, а там...... Открываются ворота мы заезжаем на территорию отеля чистую ухоженную и видим ресепшн!!!)))))) ребята которые ехали дальше нам даже позавидовали вслух))))))

Мы были готовы к тому, что нас могут не заселить сразу, но заполнив все документы нам выдали ключи и проводили до номера))))))) счастью не было предела, т.к. очень устали от дороги. В номере нам показали все как работает, что есть и спросили все ли нас устраивает... Номер чистый, двухкомнатный, есть телевизор плоский, кондиционер, два вентилятора, огромная кровать с чистым постельным бельём. Ванна: там закрытая душевая кабина, раковина, унитаз-беде все чистое и исправное. Фена не было. Может можно было попросить на ресепшене, но нам было не нужно. Убирались каждый день и даже за наш короткий визит, успели поменять постельное белье. Воду и полотенце меняли каждый день. Весь персонал приветливый, отзывчивый и очень милый)))) они изначально все улыбаются и если ты им улыбаешься в ответ, то они вообще расплываются))))))) и это, кстати касается не только персонала отеля , но и людей на улице, кафе, магазинах...

Территория ухоженная, чистая. Два бассейна, которые чистят каждый день, ресторан, бар.

Завтраки хорошие: омлет, яичница, фрукты, тосты, масло, джем, какие-то их блюда, лепешки, кофе, чай все с молоком, но можно у официанта попросить черный.

Рядом с отелем есть неплохое кафе называется кафе villa, там можно покушать, только пиццу не берите не очень. Деньги лучше обменивать в районе баги( если я не ошибаюсь на улице Титос Лайн), кстати, недалеко от баскин робинса есть китайское кафе( красные фонарики) мы там кушали муж нормально, а я там отравиласт(((( и из- за этого потеряла день(((( так что аккуратней с едой.

Мы были на нескольких пляжах ( бага, анжуна, вагатор, морджим, ашвем) больше всего нам понравилось на морджиме и ашвеме, только ехать туда далековато где-то час на такси. В анжуне по средам рынок, можно что-то прикупить и там мы встретили Василия Караваева, но постеснялись попросить сфотографироваться с ним и не купили его книгу😔, очень жалели потом.

Ездили мы везде на такси. В первый день познакомились с таксистом Сидом недалеко от отеля, он нам дал телефон с симкой до конца нашего отпуска и мы ему звонили и он за нами приезжал. Мы так поняли, что с его телефона можно было звонить и в Россию, а потом ему отдать деньги за звонки. Он сразу показал какой баланс на телефоне. Вай фай есть в отеле и он бесплатный с хорошей скоростью, подключить его можно на ресепшене. В кафе на пляжах( шейках) тоже есть бесплатный вай фай.

PS: дорогие соотечественники пожалуйста ведите себя прилично, Вы находитесь в другой стране в ГОСТЯХ. Мы же не " быдла" а цивилизованное воспитанное общество со своей богатой культурой. Впятую точку Вас ни кто не обязан целовать за ваши небольшие деньги, которые вы оставляете. Иногда нам было так стыдно за поведение наших, что хотелось подойти к ним и дать по лицу. Думаю дома они себя ведут гораздо лучше, т.к. понимают что могут получить за такое поведение.

Возможно отзыв получился немного "корявым" , но это мой первый опыт, не судите строго)))))

Добавлено 15.12.15 14:15 (3 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)