АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 7085
Фото: 23

Бронзовый статус

1 913
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2015
07.12.15 - 17.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 7 по 17 декабря 2015 . Отель выбирали...

Отдыхали с мужем с 7 по 17 декабря 2015 . Отель выбирали по близости к морю , новизне , наличию бесплатных сейфа, интернета , а также отсутствию рядом строек и громких ночных клубов , которые мешают спать . По большей части своим выбором мы остались довольны, за исключением строительного шума , начавшегося за 1 день до отъезда ( очень громко , весь день с самого утра )

Номерной фонд достаточно новый, чистый , может не столь большие спальни, балконы и шкафы по площади , как могли бы быть , но места для двоих хватает из - за наличия множества полочек и кресел . Не хватало только места для сушки белья на балконе , но этим не может похвастаться большинство отелей.

Убирались хорошо , всегда меняли полотенца , всю химию для ванны : лосьон для тела , гель для душа , шампунь и шапочку - докладывали каждый день , даже если не успеваешь воспользоваться ими. 2 бутылки воды , набор чая , кофе , сливки , коричневый и обычный сахар также обновлялись каждый день . Если хотите, чтобы вам поменяли постель , то положите на кровать специальную табличку .

В номере есть утюг , доска и фен ; тапочек, халата и принадлежностей для шитья нет .

Интернет: работал хорошо , доступ к сети бесплатный , но каждые 3-7 дней требуется новый пароль и юзернейм , которые нужно брать на рецепшн. Еще небольшое неудобство : пароли нужно брать на каждые 2 устройства, которые будут подключены к нету . Те если у вас помимо 2х телефонов , есть еще компьютер / планшет и тд - вам потребуется еще одна комбинация паролей. И да , пароль запрашивается почти каждый раз , как только вы вынесете устройство за пределы отеля или пройдет несколько часов после последнего подключения . Этим собственно и объясняется неплохая скорость на территории всего отеля . Интернет у нас отключился за час до времени выезда .

Завтраки: с 6 до 10 утра, нас вполне устроили , кухня Европейская и азиатская , а мы любители азиатской кухни , разнообразия хватало , приятно удивил вкусный зерновой кофе- заварить можно самостоятельно в кофемашине или попросить помочь сотрудников ( для кофеманов рекомендую делать 2 ной эспрессо , а потом в нужных пропорциях добавлять молоко и горячую воду , которые стоят в фуршетный зоне ). Отличный салатбар с оливками , маслинами и каперсами , а также вкусный суп с лапшой и рыбными шариками , который готовят на улице у бассейна специально для вас.

Спортзал: новый , со всем необходимым от тренажеров и гантель до фитнес мячей и ковриков для йоги . Для входа в зал необходима карточка. Йога проходит 3 дня в неделю с 7 до 8 утра на первом этаже во дворе, водная аэробика в обед. Набережная идеально подходит для утренних пробежек , но бегать лучше с 6 до 7 утра : во -первых , застанете прекрасный рассвет , во вторых , не будет катеров и машин , в третьих , туристов и жары -идеальный способ осмотреть окрестности в первые дни прилета .

Лифты: на этаж вы поднимаетесь всегда по карточке от номера , загорается зеленая лампочка, пока она горит , можно выбрать любое количество этажей для остановки лифта, исключения составляют только 1 и 5 этажи - чтобы попасть на них карта не нужна .

Бассейны:их 2 ( 1 и 5 этаж ), оба они располагаются в тени - это и преимущество и недостаток отеля . Хорошо подумайте , выбирая отель , если у вас слабый иммунитет , склонность к простудам или вы мерзляк по природе . Я являюсь таковой и пришлось пить в поездке лекарства , поскольку вода в бассейне холодная в зимний сезон всегда , а выходя из бассейна, вы направляетесь в номер через лобби, в котором чудовищно дует кондиционер . Простыть можно в считанные секунды . Но если вы не страдаете подобными недоразумениями, то в летний период вы можете быть спокойными за ваших детей - они не обгорят на солнце , пока катаются на водных горках , а горки действительно хорошие и подарили нам массу эмоций . Есть 2 водные горки и 2 вышки разной величины , маленькие фонтанчики в бассейне и множество интересных водных забав , которым я и названия не знаю , но любому самостоятельно ходящему малышу будет весело . Вообще весь внутренний дворик очень уютный уединенный с обилием зелени. Шезлонги добавляют , когда в отель прибывает много гостей. За полотенца вы самостоятельно расписываетесь у бассейна , за ними почти не следят , но они всегда в наличии , менять полотенца можно сколько угодно раз за день.

Пляж: действительно очень близко, но является одним из самых грязных в Паттае , поэтому рекомендую бассейн или купаться в первой половине дня , если не плавают водные мотоциклы ( вода будет чище ) . Во время отливов или при сильном ветре вода становится очень грязной , поэтому лучше воздержаться от морских купаний . Как вариант можно ездить на пляж на соседний остров . Туда легко добраться на пароме за 20 бат , который находится в километрах 3 х от отеля( 10 бат на тук-туке) .

Торговые центры: на пляжной улице их 3 : фестиваль( самый большой), Майк и Гаден плаза .

Из достопримечательностей рекомендую Нонг Нуч Гаден. Находится в 20 км от отеля , мы брали тур у уличных операторов за 700бат ( в отеле он стоит 800), если у вас байк , то можно сэкономить на трансфере и купить только входной билет за 500 бат .

Еда : обедали и ужинали на фудкортах в Фестивале или на улице сразу через дорогу напротив гостиницы Ибис. Самый дешевый массаж нашли от 150 бат на ул. 4 ПаттаЯ

Плюсы отеля
водная горка завтраки
Минусы отеля
очень холодный бассейн подключение к интернету стройка
Добавлено 17.12.15 10:31 (5 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna yakimenko (5)