АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.15
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1498
Фото: 5
Отзыв об отеле Iberotel Club Fanara & Residence (отель был переименован 01.11.15)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проживали в этом отеле с 02/09/15 по 04/09/15 во время...

Проживали в этом отеле с 02/09/15 по 04/09/15 во время инфо-тура в Шарм-Эль-Шейх.

В целом отель оставил достаточно положительные впечатления. Обслуживание на высоком уровне. Весь персонал приветливый, улыбчивый. На рецепции, как обычно, работают серьезные ребята, но даже от них у нас получилось добиться улыбки.

У нас были проблемы с сейфом. Когда мы заселились он был закрыт. Оставили заявку и к нам довольно быстро пришли, чтоб открыть его. Но! Мы, как настоящие девушки, не разбирающиеся с электроникой, прекрасно захлопнули его снова, не успев установить на нем код. Так что пришлось нам опять вызывать службу безопасности чтобы нам открыли сейф. В этот раз ждать пришлось чуточку больше, но никакого раздражения и недовольства мы не заметили. Хотели отблагодарить, но пока искали мелкие деньги, ребята ушли.

В ресторане также отличное обслуживание, приветливый персонал, все улыбаются, желаю приятного аппетита, предлагают напитки. Посуда чистая. Мебель кое-где уже немного подуставшая, особенно в той части, где стоят диваны.

Питание в отеле оставило неоднозначное впечатление. Все вкусно, нормальный выбор блюд: и мясо и рыба, много овощей, фруктов, свежая выпечка. НО! Я и несколько моих коллег умудрились отправиться. Было очень обидно, потому что весь следующий день пришлось проваляться в номере. Не знаю, что мы такое съели или выпили. Возможно все дело в воде, которая, как известно, в Египте далеко не лучшего качества. Поэтому надо быть очень осторожными.

Территория в отеле небольшая, но симпатичная, много цветов.

На пляж нужно спускаться — есть ступеньки и пологий спуск. Пляж на четверочку. Береговая линия не очень широкая, но места хватает. Заход в море отличный прямо с берега. Кораллы начинаются дальше. Но для того, чтобы насладиться подводным миром можно пойти на пляж соседнего отеля Reef Oasis Beach, который оборудована понтоном и имеет один из красивейших рифов в Шарме.

Beach bar отеля находиться не на самом пляже, а чуть выше. Так что за напитками придется подниматься. Хотя можно запастись ими по дороге на пляж. Оттуда, кстати, открывается потрясающий вид на закат.

Номера в отеле очень разные. Мы жили в категории Superior. Очень хороший просторный номер — новая мебель, новая сантехника. Все в отличном рабочем состоянии. Постельное белье чистейшее.

Есть в отеле номера категории Saver. Будьте внимательны. Эти номера очень маленькие и простые! Они соответственно и дешевле стоят. Рассчитаны на то, чтобы в них только спали.

Видели, как туристы устроили скандал на рецепции по поводу этих номеров. А все дело в том, что их турагент просто не предупредил об особенности номеров. Для этих туристов просто навсего это стало неожиданностью.

Анимация в отеле легкая, ненавязчивая. Были на вечернем шоу, довольно красиво. Но сказать, что «вау» я не могу.

Расположение у отеля очень удачное. Совсем недалеко, в пешей доступности, находится комплекс 1001 ночь. Днем комплекс работает, как торговый цент, а вечером здесь устраивают потрясающее шоу. А также, если пройдете еще метров 200-300, окажетесь на улице с магазинчиками, но продавцы там очень наглые и хамовитые.

Также не далеко расположен Старый город. Но к нему нужно будет проехать совсем недолго.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

номер Saver

Фото турагента отеля

Номера

В нашем номере сделали такую красоту

Фото турагента отеля

Номера

Номер Saver

Фото турагента отеля

Номера

номер Saver

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.12.15 19:24 (3 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 18.04.16

"для того, чтобы насладиться подводным миром можно пойти на пляж соседнего отеля Reef Oasis Beach, который оборудована понтоном и имеет один из красивейших рифов в Шарме. "

Не согласна. очень часто с понтона РО наших (Фанарских) туристов гоняют. Кроме того, как раз напротив РО риф самый убитый, удивительная красота находится напротив маяка и чуть на север - вот там абсолютная сказка.

13:52 19.02.17

Уважаемая Елена!
Спасибо за отзыв, мы надеемся приветствовать Вас снова и сделать ваше пребывание в отеле одним из лучших.

Guest relation
Lena Osipova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация