АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.12
Страны, города: 19 / 44
Отзывов: 51
Комментариев: 178
Читательский охват: 35560
Фото: 259
Отдыхала В одиночку в
декабре 2015
07.12.15 - 17.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с хорошей репутацией

VDB NHA TRANG HOTEL 4*

Всегда приятно писать отзывы о хорошем отеле. Этот отель полностью соответствует своей заявленной звездности. Замечаний к отелю у меня нет. Но не будем забегать вперед.Постараюсь рассказать обо всем по порядку.

При заселении учли все мои пожелания : высокий этаж,вид на море и т.д. за что я очень благодарна администрации отеля.

Мой номер 1004 был угловым и имел два окна –с прямым видом на море и на город и пляж.

Качество уборки номера на 5+.Ни малейшего замечания за все время отдыха. Ни о чем не приходилось напоминать, это при том, что в качестве эксперимента на протяжении времени пребывания в отеле до самого дня отъезда я не оставляла чаевых. Поэтому прошу администрацию отметить горничных.

Да, есть небольшая проблема с лифтами, но эту деталь уже не исправить, к сожалению.

В номере каждые три дня была тарелочка с фруктами,что было очень приятно. Мини баром я не пользовалась. Никаких попыток приписать что либо гостям отеля не было.

Питание хорошее. Пять видов фруктов,мясная нарезка, супчик, яичница, блинчики, овощи, вкусненькая выпечка. Нужно отметить, что все всегда свежее.

По поводу барбекю на 15 этаже в ресторане «Скай», которое проходит каждую пятницу и субботу.

Мне очень понравилось. Я сходила дважды и была очень довольна. Наелась морепродуктов от души.

Расположение отеля на мой взгляд очень удачное. Ну это уже каждому решать самому. До центра ходит комфортабельный автобус № 4.

Пляж городской. Есть несколько лежаков от отеля,но их очень мало и в хорошую погоду место занять практически нереально, а вот подстилку на песок и чистое полотенце вы получите всегда. Раздевалок и душевых кабин нет. Хочу подчеркнуть, что это муниципальный пляж, поэтому к на оценку отеля на мой взгляд это никак повлиять не может.

Обслуживающий персонал отеля очень вежлив и корректен.

Я с уверенностью могу рекомендовать данный отель. Выражаю благодарность администрации отеля и всему персоналу за хорошее обслуживание.С удовольствием вернусь в этот отель еще раз.Готова ответить на вопросы по отелю.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.12.15 14:55 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:35 10.01.16

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какова стоимость вечера барбекю?

19:09 10.01.16

Как далеко отель находится от центра города? От супермаркета?

00:31 11.01.16

Добрый день! Подскажите, дают ли чистую воду каждый день или нужно покупать? Если да,то какая стоимость примерно? Спасибо.

08:43 11.01.16

Воду дают каждый день день две бутылочки 300 г на номер.Купить воду нет проблем,магазинчик "У Леши" за углом отеля,но стоит ли? Я кипятила обычную воду из-под крана,причем в любой стране.Кипяченая вода абсолютно безопасна.

08:47 11.01.16

До центра города ходит автобус №4,остановка метров 150 от отеля,стоимость проезда 7000 донгов,по нынешнему курсу примерно 25 рублей.Ехать минут 20-25.Навряд ли вы захотите часто ездить в город.Место где расположен отель отличное,рядом рынок,море более спокойное.Имейте ввиду,что вернуться в отель нужно до 18 часов,позднее автобус не ходит.

08:51 11.01.16

Стоимость вечера 250 000донгов примерно 800рублей по сегодняшнему курсу.Шоу никакого нет.Проходит по пятницам и субботам.Очень рекомендую.как ужин,но приходите к началу вечера.Выбор морепродуктов больше.Ограничений по количеству морепродуктов нет.Мясо тоже есть стейки,это если мужчины не любят морепродукты.

19:32 14.01.16

Скажите пожалуйста, кто брал массаж в отеле.Отзывы.

08:11 15.01.16

Сама не брала,но слышала отзывы от мужчин,что им понравился,они ходили через день,но на определенные группы мышц.А вообще метрах в 150-200 от отеля массажный салон слепых,вот те кто хотел массаж туда ходили.Если выйти из отеля и стоять лицом к морю,то налево,дойти до конца забора и еще раз налево,а там по той же стороне где отель приблизительно 4-5 дом.

00:14 16.01.16

Спасибо.Если не трудно ответить на еще вопросик:вечером не опасно ходить пешком до центра?

10:13 16.01.16

Опасно.Лучше не стоит рисковать,да это и далековато.Ничего особенного в центре нет.Если хочется развлекаловки селитесь в центре,а я выбором отеля осталась очень довольна.Плюсов гораздо больше,чем один минус-отдаленность от центра.

11:49 16.01.16

Поблизости есть кафешки где можно поужинать и неотравиться? простите за прямоту:) и ще слышимость в номерах? Нет ли по близости какой стройки или ночных дискотек?

15:17 17.01.16

Звукоизоляция отличная в номерах. Кафешек рядом много разных.Знаю,что многие ели в кафе "У Леши" за углом.Там вся семья по-русски говорит.Ни о каких случаях отравления не слышала.Я в кафе не ходила.Майонез и масло подсолнечное брала из дома.Овощи,фрукты,зелень на рынке.Пиво и спиртное "У Леши".Ужинать можно и в отеле,но стоит ли? Практически все экскурсии лучше покупать в городе,дешевле получается,а на экскурсиях всегда обед.

15:31 17.01.16

Хочу добавить к комментарию предупреждение о возрастающей преступности.Каждодневные кражи на пляже,грабеж средь бела дня,когда просто у двух женщин одновременно сорвали сумки два человека на байках,а мужчин просто "отрезали" байками с двух сторон.Откажитесь вообще от дамских сумочек.Деньги носите либо в карманах,либо под одеждой.Не носите с собой мобильников и планшетов на пляж.В отеле все хорошо,ни единой жалобы со стороны туристов.Ребята,я вас не пугаю.Это правда.А так спокойно можно гулять и развлекаться,только не провоцировать на кражи и грабежи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация