АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3897
Фото: 36
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
декабре 2015
07.12.15 - 20.12.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Интересно почему тут нет отзывов об этом отеле....? Кратко...

Интересно почему тут нет отзывов об этом отеле....?

Кратко расскажу о нем. Отдыхали в троем в данном отеле.Нам досталась комната №1. Фото номера соответствует фото на сайте.В номере телевизор (который не работал), шкаф с сейфом, грязные окна, розетки плохо работали, в душе 4 крана пока разберешься с ума сойдешь, но зато была теплая вода)) Я к сожалению не фотографировала, да и нечего там фотографировать было. Номеров очень мало. На завтрак предлагали либо яичницу, либо мюсли с молоком, либо тосты с джемом, либо омлет ну и чай с кофе конечно))) На ночь отель закрывают на ключ, в этом плане мне не понравилось потому что я по ночам любила клубы а по приходу приходилось будить персонал, но так же это и плюс-посторонние не шарятся! Но еще минус был в том что с нами жили тараканы, большие и противные ))) Нам их потравили конечно, но все равно не приятно. Я из 14 дней отдыха ночевала в номере всего 2 ночи. Как ни крути Бага для меня самая любимая, хоть там и народу тьма и приставучие до ужаса мужики.

Пляж тоже не далеко это тоже хорошо. Но к сожалению близлежащие Шеки нам не нравились, ни по обслуживанию, ни по приготовленной пище...(( Поэтому мы ходили на Кандолим пляж, это 15 мин ходьбы налево от выхода на пляж. Там есть шек "Horizon". Хороший персонал, вкусная еда и не острая. Пляж чище чем Калангут и народу не особо много.

Кто хочет отдохнуть дешево и не планирует проводить время в номере.Добро пожаловать) Но к сожалению или к счастью я туда больше поеду (! В следующий раз лучше Кандолим))

Alena оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

1.3 Сервисы для детей

1.7 Удобство расположения

2.3 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.12.15 21:01 (1 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 26.01.20

Полностью потдержу ваш отзыв! Я только прилетел из этого так называемого отеля и жил тоже в номере номер 1.
Тараканов конечно небыло, но зато из решёток окна выдел кучу крыс под перекрытием крыши напротив, в номере ничего не изменилось, тот же деревянный сейф в шкафу, причём в самом шкафу была куча песка прям горкой, уборки небыло совсем, им вообще как то по барабану что вы спите, начинают шуметь в шесть утра, железными решетками с боку номера, ну и конечно нулевая шумка и грохот генератора.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация