АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.14
Страны, города: 13 / 31
Отзывов: 31
Комментариев: 128
Читательский охват: 39022
Фото: 515

Бронзовый статус

1 092
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2015
30.12.15 - 06.01.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

незабываемый Новый год в Ялте

Доброе время суток,Всем кому пригодится данная информация!

Спешу оставить отзыв о нашем Новогоднем отдыхе в отеле "МУССОН". Долго готовились и решали лететь в Ялту или нет, в связи с ситуацией отключение электроэнергии в Крыму. Но все таки все "за" перевесили, так как от Ялты остались одни самые положительные эмоции (были в сентябре 2014 года и было потрясающе).Вылетали мы 30 декабря, дабы подготовится к Новому году и решить, где будем встречать.

В отеле нам предложили вариант Новогоднего ужина и несколько еще предложений в других местах с шоу-программой.Мы выбрали ужин,чтобы потом было время погулять по Набережной Ялты ночью и продлить Новогоднюю ночь.

Заселение: прилетели мы 30 декабря в 21.00 в отель добрались часов в 24 ночи и тут нас ждал первый сюрприз: НЕ БЫЛО СВЕТА...радушные хозяева напоили нас медовухой и проводили в номер, помню что так и легли в одежде, раздеваться было холодно.Утром проснувшись свет появился и стало немного тепло. Номер оказался довольно простым, было все что нужно,единственное что бы порекомендовала хозяевам, сделать все же евро-окна,так как продаете отель зимой... в номерах холодно (пишу информацию для родителей с детьми)

Так как в Крыму в этом году перепад электроэнергии, вот это для нас оказалось самым тяжелым испытанием, мы то привыкли к теплу и сету 24 часа в сутки, а тут оказалось отключали на 2-3 три часа, автономное питание отеля оказалось только свет и одна розетка на номер. В номерах было прохладно, мерзли не мы одни...самое тяжкое было вставать на завтрак, т. к. ресторан находился в другом отдельно стоящем здании...да и номер бывало за ночь остывал.Но ничего вставали и шли завтракать,питание в данном отеле было ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ.

Питание: у нас был включен только завтрак, входил в стоимость.Завтраки были разнообразные и менялись каждые три дня. Было Очень ВКУСНО И ПО-ДОМАШНЕМУ,Мы даже старались брать обеды и ужины в ресторане. Сравнивали с известными ресторанами Ван Гог и ресторан-панорама ЧАЙКА,оставляли баснословно много денег в данных заведениях, вкусно было у нас в Муссоне.Повара готовили как для себя.

Расположение отеля удачное, единственный минус - возвращение домой в горку.

Народу на Новый год в этом году в Ялте было много, гуляли очень дружно и без драк. Мы зажигали всю ночь и до утра. Гуляли свободно по набережной, танцевали, пели с местными жителями...концерт продолжался до утра,салют,различные огненные шоу..пили много..на утро встали как огурцы...

Куда ходили: АЙ-ПЕТРИ на зиму закрыт на профилактику, зоопарк СКАЗКА протестовал, съездили на ПОЛЯНУ СКАЗОК,СЕВАСТОПОЛЬ, водопад УЛАН-СУ, канатную дорогу КРАСНАЯ ГОРКА И КОНЕЧНО ЖЕ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПРОГУЛКИ ПО НАБЕРЕЖНОЙ.

Погода в этом году была непредсказуема, хотя как говорят местные жители, от Ялты можно ожидать всего чего угодно. В первый день, два было солнце, потом немного похолодало и небо было пасмурным.Один день лил дождь, мы промокли до ниток, дома выжимали, но было весело... в последние два дня море бурлило огромными волнами.

В целом отдых понравился, данный отель рекомендую в ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ ГОДА....КРЫМЧАНЕ ДЕРЖИТЕСЬ,СКОРО БУДЕТ МОСТ И ВСЕ НАЛАДИТСЯ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАДУШНЫЙ ПРИЕМ ВИТАЛИЮ И ИРИНЕ, такой Новый год будет ТОЧНО НЕ ЗАБЫВАЕМЫМ)))))

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Ялта

Фото туриста отеля

Прочее

Севастополь, памятник Затонувшим кораблям

Фото туриста отеля

Прочее

Замерзший водопад Улан-Су

Фото туриста отеля

Прочее

Новогодняя ночь

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Ялта

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Ялта

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Ялта

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Ялта

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Ялта

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Ялта

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная Ялта

Плюсы отеля
питание выше всех похвал вкусно по -домашнему
Минусы отеля
прохладно в номерах
Добавлено 08.01.16 12:45 (3 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация