АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.13
Страны, города: 5 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 2
Читательский охват: 12169
Фото: 131
Отдыхала В одиночку в
январе 2016
02.01.16 - 10.01.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Санаторий бюджетный

Санаторий представляет собой бывшую водолечебницу всех санаториев Белокурихи (кроме сан. Россия, у которого всегда была своя водолечебница). Из этого обстоятельства и происходят как минусы, так и плюсы.

Размещение. У меня был просторный номер повышенной комфортности. В номере хороший телевизор, телефон, WI-FI, чайник, фен, шампунь, гель, мыло. Номер новый, чистый, кровать 2-х спальная, белье меняют раз в 3 дня, вполне достаточно на мой взгляд. Лифта 2, новый и старый для персонала.

Персонал. Врач при приеме разрывался между заполнением моей электронной анкеты для назначений (что-то там у нее не загружалось-выгружалось, она все звонила и просила помощи) и компьютерной диагностикой других пациентов. Охранник на входе и коридорный персонал никогда не здороваются, в отличии от работников столовой. Отдельные добрые слова хочу сказать про девочек медсестер на процедурах. Вежливые, внимательные (уточняют, то что врач забыл отметить), рассказывают о самой процедуре, а также о тех которые еще есть в санатории. Спасибо им за это.

Столовая. Бюджетный вариант салатного шведского стола (обычно сезонные сибирские овощи в разных вариантах. Горячее и первое -заказное меню.

Хочу отметить те процедуры, которые мне понравились и которых нет в других санаториях. Это подводный физиотерапевтический массаж и озонотерапия. В последний день узнала, что есть еще процедуры, которые мне не назначила врач и даже не рассказала. Если хотите получить интересные и не противопоказанные процедуры, читайте в коридоре первого этажа их "стенгазету" и спрашивайте врача о назначении.

Вывод. В этот санаторий нужно ехать за процедурами.

Совет менеджменту. Правильно позиционируйте свой санаторий, обучайте персонал, включая врачей, я бы назвала этот санаторий Алтайская водолечебница.

Еще несколько слов о директоре (видимо) музея Белокурихи Тамаре Александровне, человек преданный своему делу и истории Белокурихи. Обязательно сходите с ней на экскурсии по Белокурихе, не пожалеете.

Фото туриста отеля

Номера

Телевизор, чайник, чашки

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на Лебединой озеро

Фото туриста отеля

Прочее

Лебеди-кликуны зимуют в Алтайскм крае, в марте улетают на Север

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабина

Плюсы отеля
процедуры
Минусы отеля
отсутствие территории
Добавлено 10.01.16 08:52 (1 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:51 15.09.17

Алефтина, вы заблуждаетесь, санаторий россия построил водолечебницу и завел радон в санаторий в конце 90-х, начале 2000-х. До этого они как и все ходили Главную водолечебницу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла Агеева (18)