АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 25
Фото: 7
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2016
02.01.16 - 07.01.16
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Супер спартанские условия

Скажу сразу, что после отдыха в этой гостинице мне потребовалось еще какое-то время для отдыха от отдыха. Каламбур, но такова реальная ситуация. Не будучи снобом, не предъявляя обычно высоких требований к отелям/гостиницам, не могу удержаться от выражения "восторга" от проживания в этом "пионерском лагере" в худшем понимании этого выражения. Скорее это дешевый хостел, но с санузлом в номере. Пытаюсь понять, за что данному заведению присвоены даже 2 звезды. Ответа нет.

Заселялись в эту гостиницу 2 января 2016 года группой, приехав на место в районе 22 часов по местному времени. Первое, что пришлось прочувствовать на собственной шкуре, это отсутствие нормального отопления и стойкий запах канализации на первом этаже. В номерах было холодно, находиться там можно было либо в верхней одежде, либо одетым в "сто одежек". Обогревателей на всех не хватило, как, собственно говоря, и полотенец, и, простите, туалетной бумаги. Санузлы в номерах на первом этаже представляют собой каморку площадью 2*2 метра с текущей раковиной, поддоном метр на метр, который являлся подобием душевой кабины, с полным отсутствием крючков или что-то подобного. Спасибо, что была теплая вода. Розетка в номере 217 (где мы собственно жили) работала только в санузле. Про рваные занавески, сломанные шкафы и балконные двери я уже даже не упоминаю. Санузлы на верхних этажах гораздо приличнее, но только санузлы. В некоторых номерах установлены двухэтажные кровати. Телевизоры и фены - это вообще из области фантастики, поэтому их отсутствие уже даже не беспокоит. Хотя.... проснуться утром в холодном номере с мокрой головой (потому как за ночь волосы не высыхают при такой температуре) то еще удовольствие. Про ресторан, а точнее столовую, тоже много говорить не буду, просто персонал не ожидал, видимо, приезда гостей в принципе, поэтому был не сильно доволен, тем, что мы там были.

Ну а из милых мелочей - вай-фай в холле, есть теннисный стол, но целых теннисных мячиков нет, как нет и ничего больше. Стоит сказать, что данную гостиницу я выбрала исключительно из-за полного пансиона, при этом не найдя ни одного отзыва о ней в интернете.

Из плюсов - отличное расположение относительно подъемника, буквально в 100 метрах. Рядом расположен небольшой продуктовый магазин, прокат оборудования.

Пожалуй все.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Elena оценила сервисы

1.3 Инфраструктура отеля

2.0 Качество сервисов и обслуживания

Номера

1.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
расположение относительно подъемника
Добавлено 11.01.16 16:44 (2 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация