АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.13
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 15
Комментариев: 40
Читательский охват: 26574
Фото: 119
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2016
09.01.16 - 20.01.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось

Мы оплачивали "Номер с окном" (там есть еще номера без окон). Заселили без проблем, в номер выбранной категории.

---Номер.

Номер небольшой. Чисто. Мебель новая. Находиться в помещении приятно. Сантехника новая, все блестит. Смеситель в душевой интересной конструкции: есть большой жесткозакрепленный душ, маленький подвижный душ на шланге и нечто подобное типа крана. Внизу душевой нет поддона. Вода может вытекать из душевой, но не сильно. Проблем с этим не было. Нет посторонних запахов. Вода горячая и холодная есть в любое время суток. Балкона нет.

Кровать огромная. Мы были с маленьким ребенком. На него место не бронировали, т.к. он всегда спит с нами. На кровати ночью втроем даже не встречались! Могу утверждать, что на постели может спокойно спать 4 взрослых человека стандартной комплекции.

Есть шкаф, сейф, холодильник, фен, минибар, чайник, кондиционер.

Если оставить на столе сладости прибегают маленькие муравьишки. Будьте внимательны.

Стены картонные. В номере шумно. Т.к. отель в центре города почти круглосуточно слышен шум с улицы (даже на 8 этаже). Также хорошо прослушиваются соседние номера. Если вам не повезет с соседями, то будите мучиться. Полагаю, что в во всех отелях данного класса такая слышимость.

---Уборка.

Уборка хорошая, пол моют тщательно. Белье нам меняли почти ежедневно, т.к. ребенок постоянно ел на кровати шоколад и размазывал крошки по простыне. При обнаружении загрязнений на простыне ее сразу же меняли.

Ежедневно при уборке пополняют запасы чая/кофе. Ставят две будылки воды 0,4 мл.

Из номера ничего не пропало. Про воровство вообще не слышала.

---Завтрак.

Однообразный, но все вкусно. Горячее: макароны, рис, фрикадельки, омлет/яичница по запросу, суп (каждый день разный), паровые овощи, бывает бекон. Закуски: один вид сыра, помидорки черри, огурцы, листья салата, один вид местной зелени, два вида колбасы (не пробовала), два вида хлеба, иногда выкладывали салат оливье. Напитки: чай кофе, два вида лимонада, вода. Фрукты: арбуз, дракон-фрукт, один вид местных фруктов (каждый день разный). Десерт: кексы трех видов (практически одинаковые на вкус), джем. В общем, есть из чего выбрать. Проблем с пищеварением не было.

Ресторан работает до 22-00. Можно заказать в номер. В номерах есть меню.

--- Сервис.

Персонал вежливый, по русски не понимает, по английски -более менее. Все стараются помочь. Просьбы выполняют сразу в любое время суток. На пляж выдают дополнительные полотенца на ресепшене. Разместили нас быстро, без проблем. При заселении/выселении помогли с багажом.

---Спа, спортзал и бассейн.

В спа-салоне цены дешевле чем за пределами отеля. Массаж на все тело - 150 донгов. С питательной маской - 175 донгов. По продолжительности примерно 1 час. Ребенку - 100 донгов. Мы прошли курс массажа всей семьей. Есть сауна. После массажа пользовались.

Также видела беговую дорожку и велотренажер. Есть маленький бассейн с очень холодной водой.

---Пляж

До моря идти два квартала. Примерно 10-15 минут пешком. Выход сразу на общественный центральный пляж. Пляж хорошо убирают. Шезлонги платные, цена зависит от близости к центру. Если отойти подальше, то будет дешевле. Само море в этом месте достаточно бурное. Есть волны. Когда был шторм море было ооочень грязное. Мы на этом пляже не купались, противно лезть в воду. Это продолжалось 3 дня. За это время на берег выбросило много мусора. Потом вода снова стала кристально чистой, пляж прибрали. Волны бывают разные. Но они есть всегда. Пару дней были сильные волны, ребенка сбивало с ног, меня пару раз тоже сбило. Накрывало с головой. Т.к сын (4 года) у меня приучен к морю нам было только по-приколу "бороться со стихией". Другие дети визжали и боялись даже подойти к воде.

Для информации: на севере Нячанга есть еще один пляж (напротив отеля Calm Seas Hotel). Надо ехать на такси. Зато там всегда чисто, даже после шторма вода там была прозрачная, без мусора. Море всегда почему-то теплее и практически нет волн.

---Экскурсии.

Услугами гида не пользовались, даже не видели его ни разу. Экскурсии приобретали в Альфа-туристик (на улице) : снокрлинг и Северные острова. Все было прекрасно. В парк развлечений ВинПерл ездили своим ходом. Проходки купили в Альфа-туристик, у них дешевле чем в кассе Винперла. Дети до 1 м ростом везде идут бесплатно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

1.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
в центре чистый хороший завтрак
Минусы отеля
шумно
Добавлено 23.01.16 09:34 (4 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:46 30.01.16

Подскажите, какой категории у вас был номер?

10:35 01.02.16

я не знаю точно. Мы оплачивали "номер с окном". Так на ресепшене и сказали.

19:58 10.02.16

Юлия, скажите пожалуйста, мы тоже планируем с ребенком поехать, вы ужинали в гостинице или в городе где то и сколько по стоимости выходит покушать на двоих с ребенком?

10:36 11.02.16

Ужинали в местных ресторанах. В половине из них есть русская кухня. Мы специально ходили в кафе Local3. Там мой сын полюбил несколько блюд. На троих ужин выходил от 400 до 600 донгов. Мы особо не ограничивали себя.

06:02 21.02.16

Добрый день, а депозит в отеле берут, паспорт или денежку?

10:50 21.02.16

забирают паспорт на весь период пребывания. Без депозита. С паспортами практика присутсвует повсеместно во Вьетнаме

10:36 26.03.16

Планируем отдых в июне 2016года семьей из 4 человек. Подскажите пожалуйста где недорого можно покушать, что можно покупать из продуктов и фруктов на улице, где дешевле покупать экскурсии, куда съездить на экскурсии, ваши впечатления от них и каким траспортом передвигаться по городу. СПАСИБО, в ВЬЕТНАМЕ будем впервые.

15:23 28.03.16

недорого можно покушать "в забегаловках для вьетнамцев". Они повсюду, местные выставляют везде маленькие столики и стульчики и тут же готовят. Мы не рискнули. Из нормальных ресторанов, которые работают на европейцев, могу выделить local 3 и р-н Москва. Цены в таких местах везде средние. Ужин обойдется в такую же цену как в ресторане в России. Почти во всех кафе есть "бизнес-ланчи"- такие обычные бизнес-ланчи для русских из 3 блюд. Стоят дешевле.
Фрукты все вкусные, на улице везде нормальные. Не рекомендую покупать морепродукты на пляже (носят местные), туристы часто ими травятся, т.к. не соблюадются условия хранения. Эксурсии мы покупали в Альфа туристик. У гида точно не нужно брать, цена на 60-90% выше чем на улице. Мы по городу в основном ездили на такси, пару раз на автобусе. Такси недорогие, не стоит мучиться с автобусом. Таксисты совсем не понимают по английски. А еще они могут специально делать вид, что вас не поняли и катать кругами... Поэтому берите мобильник с переводчиком и прям на телефоне показывайте куда вам надо (пункт назначения на вьеинамском, карту, фотографию). А то покатаетесь по дворам :)
Самое дорогое место, которое мне попадалось -это Saling bar (если не ошибаюсь) на центральном пляже. Он очень стильно оформлен. Цены на меню конские. Были там на пляжной вечеринке с входным билетом. могу сказать, это лучшая пляжная дискотека в моей жизни. Организация просто супер. Ничуть не жалко потраченных денег.

16:42 28.03.16

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (15)