АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1722
Фото: 2
727
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2016
21.01.16 - 25.01.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Буду кратко. Поверьте я много, где была...

Добрый день. Буду кратко. Поверьте я много, где была за границей в отелях разных категорий. Это отель три звезды. Но для трех звезд я считаю все отлично. Смотрите фото, но немного темное качество

1. Заселили быстро, хотя приехали в 12 утра!! Но другой компании пришлось подождать 14

2. Номер 3 этаж. Комн 305. Окна выходили на ресторан и конечно горы. Окон на дорогу Нет!

Номер хороший свежий ремонт, все чисто, новое, дают халаты, хотя даже в 4 ках не во всех есть. Это огромный плюс. Постельное белье очень мягкое и хорошего качества, уборка каждый день. Нам даже белье за день до выезда поменяли !!!!

3. Персонал очень вежливый.

4. Есть отдельная комната для лыж и сноубордов, и так же для горнолыжных костюм, где очень жарко. И к следующему катанию все сухое !

5.ресторан, хотя нет это правильно кафе. На завтрак было много всего : 3 вида каш, макароны, соте, котлеты, сардельки, сосиськи, либо пицца или горячие бутерброды, колбаса, ветчина, сыр, помидоры, огурцы, листья салата, греча, всегда блинчики простые, с зеленью, или творогом. Чай, кофе 3 в 1. Сок rich сама видела как наливали. Яблоки и мандарины

. Еда вся домашняя. Люди , что вы дома на завтрак едите если вам мало !!!????? Единственное, что в основном всю еду кладет Вам в тарелку сотрудник столовой. Было не приятно, когда молодежь с девушками очеееень большими губами возмущались, что их кто то обслуживает. В некоторых отелях 5 звезд небольших тебе официант лично с тобой ходит и рассказывает о блюдах ))))))) удивляют люди, которые приехали в отель 3 звезды и ведут себя как в 5. Или в дешевую 5 , а ждут черной икры и лобстеров.

Отель советуем. Есть трансфер

6. Такси стоит реально 250-300 р. Я в первый раз заказала по яндекс такси , как привыкла он мне показал 330 руб, а потом попросил с меня 483!!!!! Не введитесь как я !!

Люди, кто не умеет отдыхать сидите дома. Кто отдыха в отели мы со многими познакомились всем очень нравилось. Ресторан на 2 м этаже дорогой, но вкусно. Кому дешевле, то кафе на двоих потратите 600 р.

7. Мы любим ходить в рестораны и очень удивило, что блюдо шашлык из курицы 350 руб, а потом вижу, что это за 100гр. Обращайте внимание. Курорт супер.

Еще цены в ресторане на Газпроме

Дорогие. А на горки есть отличное кафе сугроб. Цены очень приятные. Прямо на склоне. Удачи

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.01.16 12:34 (2 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (2)