АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.11
Страны, города: 14 / 24
Отзывов: 26
Комментариев: 41
Читательский охват: 17391
Фото: 244
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
январе 2016
01.01.16 - 12.01.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет. Отдыхали в этом отеле с 1 января по 12 января...

Всем привет.

Отдыхали в этом отеле с 1 января по 12 января 2016 года, я, жена и дочка 14 лет. Естественно бронировали двухкомнатный семейный номер, метраж где-то 72-74 кв.м. Номер просторный, но есть по моему один минус, это один телевизор на две спальни, и при том он находиться не где стоит кровать кинг-сайз, а в другой спальне где две отдельно-стоящих кровати. Меня и жену это реально раздражало, хоть и один русский канал, но для фона бы работал, так они не догадались поставить два телевизора. Уборка можно сказать ни какая, оставлял чаевые, все как и без них)) убираются плохо, лично мое мнение. Повторяться не хочу, в отзывах о данном отеле уже все написано, но личные впечатления хочу изложить. По приезду, отель презентует бутылку вина, но вот штопора в номере нет))) пол часа пытался по телефону объяснить что мне нужен штопор, мои ржали над тем как я это делал, в итоге пришли и открыли эту злосчастную бутылку. Да и еще по приезду стояло 4 маленькие бутылочки с питьевой водой, логично, этот номер рассчитан и на большее проживание людей. На второй день обнаружили после уборки всего 2 бутылочки, ну подумал ладно может ошиблись, но каково же было мое негодование когда и на следующий день поставили 2 бутылки воды!!!! Пошел на ресепшн, после этого все стабилизировалось, 4 бутылочки воды как и положено стояло каждый день. Теперь про багги на пляж и обратно, проблем нет вообще. У бассейна где производится на них посадка, сотрудники бассейна вызывают если не стоит гольф-кар, по рации и за вами очень быстро он приезжает. Так же с пляжа, перед тем как подниматься на мост, покажите сотрудникам на пляже, официанту или кто полотенца носит, что нужна машина и пока дойдете до его остановки он как раз приедет. Пляж не большой, но уютный. Лежаки свободные есть всегда, но если хотите под зонтиком на песочке, вот тут может и не быть свободных мест. Мы всегда на пляж приходили часов в 9 утра. В первый день выбрали местечко которое всех нас устраивало, и загорали на нем до конца отдыха. Я при уходе с пляжа говорил что бы мне зарезервировали это место и когда с утра приходил давал 20 донгов за эту услугу. Погода была прекрасная, волн практически не было, в общем в этом плане повезло.

Будут вопросы пишите отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

aleks оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.01.16 12:34 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:42 20.10.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу питания. Где вы обедали? Ужинали? Включены же только завтраки и отель от всего удален. Можно ли поесть в отеле? Какая примерно стоимость? Сильно ли завышены цены?

10:54 20.10.16

Добрый!!!
Отель не настолько отдален))) можно спокойно до Муйне как дойти так и практически доехать на электромашине (подвезет прям за 5 минут легкой прогулке до разных ресторанов), по приезду возьмите карту отеля, если смотреть на море, самый левый выезд-выезд в отель, от по моему так и называется к Муйне, если не поймут на карте покажите. Ездили в местные ресторанчики, где вкусно, где так-себе. НО смотрите!!! присутствует легкая, а где прям выраженная антисанитария.(Завсегдатаи говорят ром пейте, и ни какая зараза не пристанет))) Мы после нескольких экспериментов кушали в отеле. Это и чище и намного лучше оказалось. Меню огромное, на русском языке, все понятно. По ценам, это смотря кто сколько ест и пьет, у нас кушать в отеле выходило даже чуть дешевле чем на улице. Они если вы завсегдатай, скидку дают 20% потом.
В общем если хотите экономить то тут это можно спокойно сделать, хотите средне-пожалуйста. Я фото приложу к отзыву, там одна страничка из меню отеля где сифуд, это как вы понимаете самые дорогие цены, посмотрите и делайте свой выбор!
Нам отдыхать там понравилось !!!
Если поедите в этот отель или в любой другой отель Фантьета, с трансфером повнимательнее. Мы заказывали туда и обратно до хошимина из отеля трансфер, водила от бога, за 3,5 часа домчал, другие брали в аэропорту, на полтора часа дольше, одних вообще 8 часов везли))))

06:16 21.10.16

Огромное вам спасибо за такой развернутый ответ!!!! Теперь у меня сомнений не осталось! Если не так сложно, выложите фото! Еще вот такой вопрос - есть ли песчаные блохи в январе? Едем с ребенком, поэтому переживаю)

06:19 21.10.16

Трансфер у кого брали? Я списалась с Димой-тур, пишут, что трансфер около 3,5 часов по новой дороге! 8 часов, конечно, это очень круто!!!! Русские в отеле были в ваш период отдыха? Спрашиваю ради того, чтобы дочке было хоть с кем общаться)

11:43 21.10.16

Добрый день, по порядку.
Про блох только от Вас услышал, улыбнуло, ни чего такого и в помине не было. Трансфер туда и обратно заказывали от отеля, получалось чуть дороже чем у других, но зато спокойно и комфортно. (на оф.сайте отеля оставьте заявку на емейл на трансфер по английски, если не владеете то через переводчик, сначала узнайте сколько он стоит, я убей бог не помню. Если цена Вам подойдет то берите лучше от отеля). Русских в отеле было не много у бассейна, а в целом сказать не могу, этот отель целый город. А вот на пляже были дети русскоговорящие разных возрастов. Фото выкладывал, пишут модератор не проверил, сейчас еще выложу. Смотрите фото в общих фото отеля в последних добавленных.

13:38 25.10.16

Спасибо огромное!!!

10:22 31.10.16

Замучила вас) Еще один вопрос. Вы пишите, что можно доехать до ресторанчиков на электромашине? Она бесплатная или нет? Если нет, то сколько стоит примерно?

11:50 31.10.16

Я написал что на электро-машине можно ближе подъехать к дороге на Муйне где полно всяких ресторанчиков и кафе.
Я выложил карту отеля, так если смотреть от моря правее, там крайний выезд-выезд из отеля, так вот туда можно спокойно и бесплатно доехать на машинке. А дальше пешком 5 мин не торопясь. Я лично ходил от пляжа отеля до муйне и обратно каждый день за фруктами, в обед, когда самое солнце, и нормально себя чувствовал. Прогулка занимала 10-15 мин туда и столько же обратно. Вообще без напряга. Хотя фрукты носят местные и на пляж, но цены в разы дороже.

11:53 31.10.16

На карте этот выезд-выезд помечен как Е в красном кружке. (в правом нижнем углу)

14:15 31.10.16

Спасибо, теперь поняла! По приезду тоже оставим свой отзыв! Спасибо вам большое!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы aleks alexeev (26)