АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.10
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 22
Комментариев: 101
Читательский охват: 18365
Фото: 46
740
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2016
14.01.16 - 25.01.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остаться в живых!!!

Это не отель, это ужас!!! Подходит только для проживания индусов. Горячей воды нет, тумбочки нет, света в номере почти нет, окно без стекла, в некоторых номерах туалета нет! Шумоизоляции ни какой нет! Поэтому будете все ночь слушать разговоры пьяных и накуренных постояльцев.

Озеро - это искусственная яма, соединяется с рекой. Что в реке, что в этой яме вода очень грязная, также завалена всяким мусором.В номере были лягушки, ящерицы и прочая живность. В соседнем номере видели змею! Все кто мог меняли отель и уезжали. Хозяин кажется милым человеком, но у него только деньги на уме, если Вы ничего не будете у него покупать он отключит вам интернет. Зато тем, кто покупает пиво и ром, он даже зубочистки приносит, чтобы лучше забить косячок! Он даже жаловался постояльцам отеля на нас, то что мы у него не покупаем пиво и еду. А сам даже туалетную бумагу продает!

Кухня в отеле тоже так себе! Завтраки еще можно есть, а вот вечером попробовали один раз - все острое, хотя при заказе предупредили, что острое нам нельзя.

Есть рядом кафешка на перекрестке на пляж, там работают непальцы, очень дешево, а главное вкусно!!! И пиво можно рядом купить по обычной цене, проблем не возникнет. кафе САМАРАТ.

Из-за сквозняка в номерах все жильцы ходят с насморком и кашлем. Также постоянный шум от дороги, т.к. шумоизоляции в номере нет. В отеле воруют, у молодой пары, которые проживали буквально через номер, украли все деньги. Вскрыть номер там без проблем. Находиться в этом отеле опасно для здоровья!!! Подумайте 10 раз прежде чем туда ехать! Мы направили жалобу туроператору с требованием компенсации, т.к. отель не отвечает ни каким требованиям!

Фото турагента отеля

Номера

Окно.

Фото турагента отеля

Номера

Дверной косяк.

Фото турагента отеля

Номера

Фронтон.

Фото турагента отеля

Номера

Окно в номере.

Дмитрий оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их нет.
Минусы отеля
дырявые хижины отсутствие кровати горячей воды жадный хозяин.
Добавлено 27.01.16 16:11 (1 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация