АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3739
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
январе 2016
21.01.16 - 31.01.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. В период нашего проживания в нем мы были...

Хороший отель. В период нашего проживания в нем мы были единственные русские. Пары 3 англичан. Много индусов. Заселяются и живут дня по 3 в смысле индусы.

Завтраки нормальные в отели. Были фрукты, что то постоянно из индийской кухни. Яичница или омлет. Голодными не были. Выпечка с цукатами и т.д.

Персонал русский язык не знает. Так что готовьтесь объяснятся на пальцах. Если не владеете английским.

Убирали в номере каждый день. Пополняли чай, кофе питьевую воду каждый день. Приехали рано утром. Заселяют в 14-00. Измотанные перелетом из Домодедова. Полет веселый был, с мордобоем, курением и всякими непотребностями от наших туристов. Дали 25 долларов. И мгновенно заселили. Номер Огромный. метров под 50 квадратных. Постель белоснежная, так же как и полотенце.

В общем от отеля я в восторге остался.

Пляж Калангут общественный. Очень много индусов приезжают. Нормальные люди, но к спиртному под палящим солнцем слабы. Ходят со своими телефонами наших женщин снимают в купальниках. Я понял так это у них сродни порно))))))))))). Но бог с ними. Вернусь к индусам и спиртному. Не все пьют, оговорюсь сразу. Но выпившие лезут в воду, а волны при этом бывают до 1 метра. Вот они присматривают наших женщин и типа их волной сбило и они заваливаются на наших дам. И бесцеремонно лапают. Простите мой французский. У некоторых дам пытались снять плавки. Вот я как телохранитель выводил в заплыв под своим присмотром 5-7 наших дам поплавать. Гоняя попутно индусов. На 3й день меня это достало. И мы перебрались отдыхать на пляж Синькурим. Тихо, спокойно. Индусов почти нет. Лепота. Отдых там на пляже и заканчивали.

Цены:

Доллар 67,5 рупии. Если меняете 100 купюру. Если мелкая, то 67-67,3. как сговоритесь. Есть обменки на каждом шагу. Не ведитесь на курс обменки 67,9 или даже 68,9 .Замануха. В обменке курс будет 67,2. Начнешь нагибать типа за базар ответь. Включают дурака и начинают орать. Одному между делом ногу прищемил, пообещал тоже сделать с языком, если орать будет. И шустро ушел. Не создавать же проблем на отдыхе.

Кто был ранее на ГОА, цены не особо изменились. Ром "Олд Монк" 170 рупиий. На фруктах торгуйтесь. А то разводили за (Дракона, Папайю и еще какой то экзотический фрукт) -150 рупий. С пеной у рта, уторговали за 100.

Кто курит! Сигареты везите собой. Отвратный ЛМ индийский (давно не курил такой гадости) обходится в 150 рупий. Что то поприличнее еще дороже.

Питание в шейках нормальное. Кингфиш рыба запеченная в тандуре , с картофелем фри, салатом. Стоит примерно 1000 рупии. Все зависит от размеров рыбы. Вкусно.

Ел акулу. Вкусно, НО кто не знает: морская рыба, отдает аммиаком. А в шейке ее в маринаде не замочили. Вот отдавало аммиаком.

Вроде сумбурно но про все. Может полезная информация для кого будет.

Будут вопросы готов ответить.

Фото туриста отеля

Номера

Шикарные номера.

Виктор оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
свежий ремонт во всем отеле. большие номера. приветливый персонал.
Минусы отеля
до моря минут 15 пешком.
Добавлено 31.01.16 18:38 (2 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 09.02.16

Здравствуйте!
Подскажите тип номера который у Вас был? Дело в том, что данный отель сейчас предлагает один единственный оператор SUNMAR и размещение только Standard With AC. Меня смутила фотография, которую Вы выложили. Это не похоже на стандартный номер, скорее Superior. Хотя если у них такие стандарты, то это здорово. Заранее благодарен за ответ.

18:59 07.03.16

Прошу прощение за несвоевременный ответ. Работа замотала.
В ваучерах у нас был номер Стандарт. Думаю что 25 долларов при заселении сыграли роль в улучшении номера. Хотя отель на 60% пустует. В ресторане вечером вооооообще народу нет ни кого.

23:05 04.05.16

Благодарю за ответ!
Но не сложилось. За день до покупки тура отель встал на стоп на нужные нам даты и мы поехали в отель Horizon на том же Калангуте от того же SUNMARA . Отдохнули прекрастно, не чуть не пожалели. Даст бог на следующий год поедим в Neelams The Glitz. Еще раз спасибо!

16:50 11.08.16

Добрый день, Виктор! Если не трудно, напишите № Вашего номера.

23:11 12.08.16

112

06:13 13.08.16

Спасибо!

20:04 12.09.16

Здравстуйте. Подскажите пожалуйста отель Neelams The Glitz 3* и The Grand Neelam`s 3* это один и тот же отель или разные? Судя по фотографиям размещенным на сайтах- это один и тот же отель (фото отетелей одинаковые). Спасибо.

19:07 13.09.16

Один и тот же. Но Neelams The Glitz 3* как бы их дочка. Прачка у них одна. Территории соседствуют. Гранд раза в 4 больше Neelams The Glitz 3*. С Гидом мы встречались в Гранде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (2)